Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бюджета ‘ничтожное’ $700 млн обдува


Опубликованно 08.11.2019 13:40

Бюджета ‘ничтожное’ $700 млн обдува

Окончательные результаты для бюджета 2018-19 поставлены правительством Моррисон профицитом в триумфализма и почти один в наличные.

Опубликованным сегодня данным казначея Джош Фриденберга и министр финансов Матиас Cormann были радости за пару.

Но центральный политический вопрос, Является ли семей трудно найти рабочие места и увеличение зарплат будет делиться ликованием.

Итоги за истекший финансовый год показал приблизительно 100 000 человек были в рабочих мест, чем ожидалось, когда их бюджет 2018-19 была доставлена в прошлом году.

Ожидаемый дефицит в $13,8 млрд сократилась до пописала (в плане бюджета) на $700 млн — в нескольких минутах ходьбы от профицита.

Казначея Джош Фриденберга говорит во время пресс-конференции на Итоговом бюджете 2018-19 в здание парламента в Канберре. Картина: Лукас Кох/ААР

Экономика качалки и мы обещали хорошие экономические новости, а там это. В этом была суть чувства, Мистер Фриденберга и сенатор Cormann источал с некоторым восторгом.

Однако, довольно многие домохозяйства будет интересно, почему, если все так хорошо, как финансовая жизнь для них так сложно?

Безработица по-прежнему более чем на пять процентов, а рост заработной платы был низким. Люди не тратили деньги в магазинах столько же, сколько правительство хотело бы, потому что у них не было столько Филдинг вещи, как они должны.

В сушильный представленных сегодня данных, включенных нелюдим этой партии.

Расходы домохозяйств, как зарегистрированный через ГСТ квитанции, составил 4 млрд. долларов меньше, чем бюджет ожидал. Это было напоминанием о том, что семьи не было денег или использовали его на погашение долгов, таких как ипотека.

И если экономика стремительно идет, почему Резервный банк в этом году дважды снизить процентные ставки? Почему ВВП был скучным? И почему правительство провоцировала компаниям быть более продуктивными?

Фриденберга и министр финансов сенатор Матиас Cormann. Фото: Гари Рамаж

Труда обвиняет правительство в удачу, а не хороший менеджмент, особенно в удачный и значительный скачок цен на железную руду. Мы экспортировали больше камней по более высоким ценам, чем предполагалось. Труда также утверждает, тем лучше итог пришел с сокращением расходов на обеспечение национальной системы страхования по инвалидности, иск правительство решительно отвергает, говоря, что деньги тратятся на NDIS для удовлетворения спроса.

Непосредственные дивиденды за правительство нагло политическим, как прожекторы претендовать на прошлые показатели бюджета является гарантией радужнее будущее.

“Австралийская экономика сильна и готова к предстоящим вызовам”, - сказал г-н Фриденберга, следствие “экономического плана правительства Моррисона и ответственный экономический менеджмент”.

К сожалению для него, последнее значение по безработице, объявила спустя несколько минут после праздничной пресс-конференции г-н Фриденберга, показал безработных увеличилась незначительно на 5,3 процента.тенденции в области финансов525


banner14

Категория: В мире

Бюджета ‘ничтожное’ $700 млн обдува


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.