Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Майкл Дуглас делал маленький сын раздачи наркотиков в праздники


Опубликованно 08.11.2019 09:50

Майкл Дуглас делал маленький сын раздачи наркотиков в праздники

Кэмерон Дуглас, сын американского актера Майкла Дугласа, рассказал в своей книге "долгая дорога домой", что отец велел раздать марихуаны в звездной вечеринки. Об этом сообщает Mirror.

Мужчина, которому сейчас 40 лет, признался, что тогда был ребенком. "Папа сказал: "Эй, отнеси дяде". И мне действительно принадлежала. Только много лет спустя я понял, что это было", - отметил он.

"Когда я стала старше, я ходил из дома в дом, в месте, лез через балкон, и я увидел больше, чем следовало: красивые взрослые занимались тем, чем обычно занимаются красивые взрослые люди, которые живут в роскоши", - сказал сын звезды.

Она добавила, что отец часто водил его на Завтрак раньше, чем обычно. Только повзрослев, он понял, что во время совместного отдыха, Майкл Дуглас, все еще без сознания после длительных вечеринок.

Отмечается, что на 75-летнего актера всегда были напряженные отношения с сыном. Кэмерон Дуглас, прежде, страдал от наркомании и принимал метамфетамин. Кроме того, он провел семь лет в тюрьме за хранение героина.

Зимой 2018 года, журналистка Сьюзен Броуди обвинил Майкла Дугласа публичной мастурбации. По словам женщины, инцидент произошел в конце 1980-х годов, когда мне было 40 лет. Броуди отметил, что Дуглас принялся мастурбировать с ней во время работы, когда они пытались придумать персонажа, похожего на инопланетянина из одноименного фильма Стивена Спилберга.То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!


banner14

Категория: Культура

Майкл Дуглас делал маленький сын раздачи наркотиков в праздники


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.