Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Huawei обвинил США в клевете


Опубликованно 08.11.2019 07:35

Huawei обвинил США в клевете

Недавно, правительство США еще раз обвинили Huawei в краже американской технологии. На этот раз для камер смартфонов. Но китайская компания не стала молча принимать этот выпад: опубликовал официальное заявление.

В нем Huawei утверждает, что обвинения являются ложными, и американских властей, за несколько месяцев только и занимаются тем, что препятствуют деятельности общества.

«...власти используют каждый инструмент в своем распоряжении, включая юридические и административные полномочия, а также многих других нечестных средств, чтобы нарушить нормальный ход деятельности компании Huawei и ее партнеры», - говорит китайский производитель.

Также компания Huawei заявила, что правительство США делает бывших сотрудников компании, чтобы работать против нее, осуществляет незаконный обыск, задержания и даже аресты, обманным методом ищу информацию сотрудников, проводит кибератаки на информационные системы Huawei, сговаривается с компаниями-партнерами китайских и поднимает старые уже урегулированы дела.

Компания заявила, и его версия истории с кражей технологий. Выяснилось, что мужчина, который утверждал, что компания Huawei использовала его патент, китайцы сразу отказался от сотрудничества. Из-за этого и начал оскорблять общество.

Напомним, ранее сообщалось, что компания Huawei готовится к переходу на собственную операционную систему.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech

Huawei обвинил США в клевете


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.