Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Поддержка Устинова, актриса покинула театр


Опубликованно 07.11.2019 03:10

Поддержка Устинова, актриса покинула театр

Стало известно об увольнении актрисы Пермского академического "театра-театра" Дарья Егорова, который выступил в поддержку художника Павла Устинов, который был приговорен к 3,5 годам лишения свободы за vivanativa во время его задержания resguardar плечо. Информация об уходе из театра появился в ее аккаунте Facebook.

"Написал заявление по собственному желанию. Последний рабочий день 24 сентября. Ищете работу", - написала Егорова.

19 сентября она рассказала мне, как художественный руководитель театра Борис Мильграм пригрозил уволить ее в связи с тем, что после выступления она выразила слова поддержки Устинов. Кроме того, актриса говорит, что она наорала и директор. Она также была обвинена в том, что она пошла на такой шаг, чтобы привлечь к себе внимание.

Мильграм в ответ утверждали, что не будут уволены, однако Егоров, сказал, что художник "нарушил человеческой этики, не соглашаясь с их партнерами, без ведома ее директора, не принимая во внимание настроения публики, аплодисменты новости". Он обещал сделать ей выговор.

23-летний актер Павел Устинов был приговорен к 3,5 годам тюрьмы за то, что во время задержания на несогласованной акции 3 августа, он якобы вывихнул resguardar плечо. Его поддержка сделала десятки актеров, режиссеров, jurukov и другие знаменитости. 20 сентября, Устинов, был выпущен из тюрьмы.Что происходит в России и в мире? Мы объясняем на нашем канале YouTube. Подписаться!


banner14

Категория: Культура

Поддержка Устинова, актриса покинула театр


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.