Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘WorkChoices 2.0: новые идеи, искры ярости


Опубликованно 06.11.2019 04:55

‘WorkChoices 2.0: новые идеи, искры ярости

Другие выступавшие на спорное событие в Сиднее бросил красного мяса к аудитории.

Ультраправый активист Рахим Кассам неоднократно грохнул труда сенатор Кристина Кенилли. Бывший премьер-министр Тони Эбботт обратил восторженные возгласы, как он выступал против абортов и “корыстный культуры жертвы”.

По теме: "кассам" ярлыки труда сенатор курица Кенилли’

По теме: Тони Эбботт просмотров критикует закон об абортах в общего числа

Сенатор Стокер, напротив, размышлял о сравнительно тупая тема промышленной политики, заявив, что были законы о несправедливом увольнении “блок в рост” для малого и среднего бизнеса.

“Никто не ставит сотрудников, которые действительно добавить ценность, если бизнес находится в тяжелом положении. Этого должно быть достаточно, особенно в сфере малого и среднего бизнеса, чтобы сделать звонок, что человек не подходит”.

Он не получил никакого внимания, но ее слова, возможно, были наиболее политически значимой одного дня.

Либерально-Национальной Партии Сенатор Аманда Стокера. Фото: АПУ/Лукас Кох

В финансовом обзоре докладов растет вытеснить из коалиции рядовыми для малого и среднего бизнеса будут освобождены от несправедливого увольнения законы — Эхо МС Стокера аргумент.

“Мы все знаем, что там должно быть структурные реформы”, - сказал один народный депутат, который пожелал остаться анонимным, рассказал газете.

“То, что не приемлемо-это бездействие”.

Эти заднескамеечников выступают за существенные изменения в системе производственных отношений в Австралии, и политически спорным.

Трудовое набросился на сегодня, назвав это “WorkChoices 2.0” и говорил он “должен беспокоиться каждый австралиец”.

“Скотт Моррисон должен встать на его рядовыми и сразу же исключает любые изменения производственных отношений, что бы сделать его проще для начальства увольнять людей”, - сказал пресс-секретарь производственные отношения Тони Берк.

“Либералы не говоря уже о ИК во время избирательной кампании и теперь мы знаем почему — потому что они хотят воскресить ключевых элементов WorkChoices.

“Законы о несправедливом увольнении защищают людей от быть уволены со своих рабочих мест в суровый, несправедливо или необоснованно. Они являются важной гарантией”.

WorkChoices стала мощным политическим оружием против правительства Говарда.

По сравнению с WorkChoices лент в широком спор труда-это нынешний Сенат дал правительству опасных консервативного большинства.

Коалиционное правительство Джона Говарда имели большинство в обеих палатах парламента, когда он проходил свои реформы трудовых отношений, обозначены WorkChoices, в 2005 году.

Непопулярный закон стал краеугольным камнем кампании по дерн из правительства Говарда в 2007 году.

Нынешнее правительство не имеет большинства в Сенате, в своем собственном праве, но умеет принимать законы с помощью независимых сенатора Джеки Ламби и одна нация.

Удар-над промышленной политики отношений прозвучало на фоне пересмотра правительством в законы о рабочем месте в Австралии.

Кристиан Портер, которого все более длинный список рабочих мест включает в себя портфель производственных отношений, в настоящее время надзор за комментарий.

Ранее он заявил, обработка добросовестной работе комиссии несправедливых претензий увольнение “созрели для совершенствования”.

Кристиан Портер. Фото: Ким Смит

Однако этот обзор был главным образом поручено изучить проблемы, что определение случайного сотрудника отсутствует ясность в действующий закон.

Он также будет спрашивать, будет ли процесс утверждения коллективных договоров через добросовестной работе комиссии может быть упорядочен.

Г-н Портер сказал, что любые изменения в системе производственных отношений должны соответствовать трем критериям — он должен увеличить рабочие места, расти зарплаты и укреплению экономики.


banner14

Категория: Финансы

‘WorkChoices 2.0: новые идеи, искры ярости


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.