Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фермер винит супермаркеты для мертвых коров


Опубликованно 06.11.2019 04:55

Фермер винит супермаркеты для мертвых коров

Скотт Priebbenow и его родителей была успешной молочной фермы возле Тувумбы в течение 60 лет, но ранее в этом месяце, фермер поколения решили сворачиваемся и отправить коров на скотобойню.

“Наши коровы будут висеть на крючке в холодильнике,” Мистер Priebbenow сообщил ABC.

“Я чувствую, пусть вниз, я чувствую себя разбитой, мне грустно, это просто так легко исправить это — вот почему я так зол”, - сказал он.

Гринмаунт фермер Скотт Priebbenow упал последний из его коров.

В Priebbenow семьи использована для того чтобы произвести около одного миллиона литров молока в год, но с тех пор остались ни с чем.

“Прямо сейчас я стою в загоне, глядя вокруг и вокруг в кругах, потому что это все размытия,” Мистер Priebbenow сказал хозяин 2ГБ Алан Джонс после отправки своих коров убивают для мяса.

Фермер поколения под названием австралийских гигантов супермаркета “грязные, испорченные, ублюдочные ублюдки”, утверждая, что они “вытащил вату” по всей стране.

“Есть так много людей там, которые хотят помочь и не могут, потому что они привязаны к тому, что супермаркеты хотят делать”, - сказал он.

“Они выставляют все эти великие высказывания о том, что они сделали, чтобы помочь фермеру, но всерьез они ничего не сделали”.

В феврале, как Woolworths объявила, что бы добавить дополнительные 10 центов за литр в пользу бедствующих фермеров, которые будут получать “каждый цент” о повышении цен.

К марту, в Coles и Aldi, в конце концов присоединилась к Вулворта в повышении цен на двух-и трех-литровые бутылки молока, пообещав передать лишние деньги на Австралийских молочных фермеров.

Это положило конец восьмилетнему цена молочная война между крупными супермаркетами и, как ожидается, чтобы помочь фермерам бороться с засухой.

Гринмаунт фермер Скотт Priebbenow продал свою любимую молочных коров.

В августе, в Coles, Woolworths и Алди снова повысили цены на свою homebrand молока от $1,10 до $1.20 — но лишние 10 центов не был для фермеров.

Все три супермаркета сказал, что повышение цен необходимо в связи с недавним увеличением цен производителей на молоко между поставщиками молока и молочных ферм.

“С февраля мы видели отпускной цены фермеров значительно возрастет и они по прогнозам продолжат расти в течение года,” Вулворта сказал.

“В результате этих движений цена производителей, мы платим нашим поставщикам еще больше за молоко и другие молочные продукты по категориям за последние месяцы.

“Из-за этих постоянных целом на рынке рост затрат, мы пересмотрели и скорректировали цену Вулворта молоко”.

Несмотря на объяснения со стороны супермаркетов, сказал г-н Priebbenow этого не достаточно.

“Ты грязная, гнилая, ублюдочная, сволочи! Нам нужно 10 центов. Нам это нужно для нас”, - сказал он.

“Есть так много людей уезжает из молока, есть так много людей, что послали коров наследник превратится в фарш как у меня сделали на прошлой неделе.

“Теперь, я не знаю, что произойдет. Мир, он просто сошел с ума.”тенденции в области финансов771


banner14

Категория: Финансы

Фермер винит супермаркеты для мертвых коров


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.