Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Южный Парк запретили в Китае за эпизод издевательски правительственной цензуры


Опубликованно 06.11.2019 04:15

Южный Парк запретили в Китае за эпизод издевательски правительственной цензуры

Вторая серия из Южного Паркас 23-й Сезон, Группа в Китае, изображает персонажи пытаются справиться со все более жесткие и комплексные требования от коммунистического государства, как они становятся все более популярными в коммунистическом государстве.

Но эпизод вызвал показ будет запрещен в Китае, согласно отчету от Голливуд репортер, с цензурой в стране, удаления всех эпизодов шоу из всех онлайн-площадок в стране. Правительство также блокирован упоминаний Южного Парка в социальных сетях и форумах после проветривания Эпизод 2 октября.

Она взглянула на якобы американские СМИ пособничество китайских цензоров, вспоминая о онлайн репрессии против Винни-Пуха после того, как персонаж будет связан с председателем КНР Си Цзиньпином.

В эпизоде, Стэн, Джимми, Кенни и Баттерс форма хэви-метал группы, но после успеха, им приходится ориентироваться на жесткие правила, навязанные им со стороны китайского правительства.

“Тот, кто не предаст свои идеалы просто заработать деньги в Китае не стоит лизать плевок” Стэн говорит в споре с хендлером.

Еще одна сюжетная линия в эпизоде следует за Рэнди, отец Стэна, который помещен в трудовой лагерь в Китае после попытки начать бизнес марихуаны в стране. Находясь в лагере, он встречает любимых персонажей Disney, включая Винни-Пуха, которые были поставлены там, в ужасных условиях, по политическим причинам.

Все-новый эпизод #Саутпарк, “группа Китай” начинается сегодня на @домедицинской pic.twitter.com/47OsRnzxEu— Южный Парк (@Саутпарк) 3 Октября 2019 Года

Кайл возвращается в Южный Парк и дает стан отличная идея, но мальчики понимают, что они не могу предать свои идеалы. Смотреть все новые эпизод, “группа Китай” бесплатно - https://t.co/oktKSJvjxS #southpark23 #pic.twitter.com/Bq5K6gWjOV fingerbang — Южный Парк (@Саутпарк) 3 Октября 2019 Года

Поскольку мультфильм был запрещен, Южного Парка создатели Мэтт Стоун и Трей Паркер издал насмешливый извинения через Южный Парк Twitter-аккаунте, заявив, что они “приветствовали китайских цензоров” в свои “дома и сердца”.

“Мы слишком любить деньги больше, чем Свободы и демократии”, - сказано в заявлении. “Си не выглядит как Винни-Пух на всех”.

Смотреть полный эпизод - https://t.co/oktKSJdI9i@THR статьи - https://t.co/nXrtmnwCJB pic.twitter.com/Xj5a1yE2eL— Южный Парк (@Саутпарк) 7 Октября 2019

В заявлении сослался на извинение недавно выпущенные после НБА генеральный менеджер "Хьюстон Рокетс" Дэрил морей, написал своей поддержке протестующих в Гонконге.

“Борьба за свободу, стоять с Гонконгом,” Морея в твиттере, с изображением, прежде чем потом удалять твит.

Позже НБА извинился в своем заявлении, сказав, что это “прискорбно”, что морей был “глубоко оскорбила многих наших друзей и поклонников в Китае”.тенденции в мире430


banner14

Категория: Общество

Южный Парк запретили в Китае за эпизод издевательски правительственной цензуры


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.