Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Секретное видео протестующий от смотреть дом


Опубликованно 06.11.2019 02:55

Секретное видео протестующий от смотреть дом

Эмма Dorge, который идет по имени Эмма Джейд на Facebook, вчера выложили видео в социальных сетях.

Этот 23-летний утверждал, что она снимала изнутри смотреть дом на ул. Рома, после того как его арестовали за нарушение подписки о невыезде.

Над видео она сказала своим последователям, чтобы “устоять” против государства.

“Наша жизнь, наши экосистемы стоят колом. Каждое утро я просыпался измученный и ужасе мира, в котором мы живем, и насколько хуже будет”, - написала она.

МС Dorge утверждал, что она смогла стащить ее телефон в полиции оказались “плохими в ПЭТ-Даунс”.

“Я думал, что это было немного весело, потому что менты довольно плохо вытереть его поиски”, - сказала она.

“Я просто лежу под дурацким углом, поэтому они не могут увидеть мой телефон в камеру за мной”.

В 14-минутном видео она призывает других выйти на КБР и протестуй для тех, кто не может.

МС Dorge призвал к действию в 14-минутном видео. Фото: Эмма Джейд/Facebook

“Если вы находитесь там, и вы не в замке, как и я, то вам нужно попасть в город и поддержать их и weaponise эту привилегию”, - сказала она.

“Сила осуществляет полиция сегодня является лишь продолжением британского колониального вторжения.

“Если у тебя есть привилегия и возможность сделать что-то не то я слишком зла на тебя.”

МС Dorge стал эмоциональным на протяжении всего видео, что она была наполнена “полное отчаяние” из-за климатического кризиса.

“Я очень эмоционально отношусь к этому, потому что я не понимаю, почему нет больше здесь с нами. Мы делаем это для вас”.

В один момент она указала на камеру, чтобы показать, что часы выглядели дома, описывая его как “довольно ш*т”.

На 14 минуте видео резко отрубается, как кто-то может быть слышал, открывая дверь в комнату.

МС Dorge вчера перед судом за нарушение ее состояния залога, которая запретила ей въезд в Брисбен.

Сержант Келли против нее залог, но это ходатайство было отклонено после Dorge объяснил в MS зале вторжение произошло только потому, что полиция остановила машину, в которой она была пассажиром в переулок, который был в ее запретную зону.

Dorge был выпущен, чтобы вновь появиться за нарушение подписки о невыезде и две другие акции протеста, связанные с вопросами на три даты позже в октябре.

МАССОВЫЕ ПРОТЕСТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Десятки демонстрантов уже арестованы в Мельбурне, после того, как члены вымирания восстания перекрыли одну из самых оживленных перекрестков в КБР.

Четвертый день акции протеста изменение климата уже видел, как минимум 30 арестованных активистов.

Демонстранты нанесли сегодня утром головная боль для пассажиров после приковывая к себе вместе и блокирование перекрестка напротив вокзала Южный Крест.

Полицейские были вынуждены использовать инструменты власти, чтобы удалить их и получить движение снова.

Климат протестующие закрытие Южного Креста. Это как он выглядит сейчас. @TheTodayShow @9NewsMelb pic.twitter.com/9j5kh3SzsV— Изабелла Staskowski (@IzaStaskowski) 9 Октября 2019

Ранее пресс-секретарь группы сообщил новости.ком.АУ они планировали сорвать трафик, но что “все мы не открываем на этом этапе”.

Как многие, как 100 демонстрантов установили блокаду всех четырех углах перекрестка на улицах и Спенсер Коллинз, физически блокируя час пик — в том числе автомобили и трамваи — от прохождения через.

Несколько протестующих, в том числе пожилой женщины, уже арестованы.

Группа была рассказана в “обмякнет”, если полиция попытается перетащить их подальше, чтобы не сопротивляться аресту обвинения, глашатай Солнца отчета.

Другие протестующие вызвали хаос на supergluing себя королем ст мост и выключения в течение более чем двух часов.

Активисты от вымирания восстание участвуют в акции протеста в Мельбурне на Kings сторону, где некоторые протестующие приросли к дороге. Фото: Дэвид Crosling)/ААР

Полиция сейчас убрали окончательной протестующих от дороги.

В Брисбене, серийный протестующий Эрик Херберт, был арестован в 11-й раз после приковыванием себя к машине на Уильям-стрит сразу после 6.30 утра.

Министр внутренних дел, Питер Даттон, взрывали активисты вымирания Мятеж на “тыкай их носом на налогоплательщиков”.

Ряд митингующих, в том числе главарь Мистер Герберт, был арестован несколько раз и постоянно давайте без осуждения.

Многие тогда в знак протеста и нарушения условий залога.

Хардкор группа протестующих изменения климата приклеивают своими руками к царю св. битум. #ExtinctionRebellion pic.twitter.com/jWZxNhsctQ— Павел Dowsley (@pauldowsley7) 9 октября 2019

Сегодня мистер Даттон сказал 2 ГБ, что единственный способ протестующих будет остановка, чтобы начать оплату за их незаконных демонстраций.

“Полиция должна возместить стоимость этих ответов. Там нет ничего, что удержит их от работы этой жизни, как они к этому относятся”, - сказал хозяин Рэй Хэдли.

“И если они не платят за 40,000$, то они заперты.

“Это лучший ответ на данный момент, потому что эти люди нарушают закон. Они тыкай их носом на налогоплательщиков”.

Он призвал премьер-министр Квинсленда, Annastacia Palaszczuk, чтобы поразить протестующих с “всю силу закона”.

“Эти люди-анархисты и маргиналы жителей и они должны чувствовать, а не мокрый салат, который бросают на них Annastacia Palaszczuk на данный момент в полную силу закона”, г-жа Palaszczuk сказал.

Исчезновение главаря восстания, г-н Герберт, ранее приковал себя к устройства в автомобиле на башню власти, курьерская почта сообщает.

Протестующий климата Эрик Харберт был приковал себя к машине в Брисбене. Фотография: Твиттер: Бьянка Камень

Мистер Герберт был арестован после того, как прилепляется к универсал недалеко от места, где другие активисты перекрыли оживленный перекресток с лодкой.

Он был прикован к машине около четырех часов, прежде чем был взят под стражу.

Молодой демонстрант был услышан, говоря, что он был “в ужасе” и “вероятно, будет в тюрьме на следующей неделе”.

#Взлом полиция врезалась в @ExtinctionR лодку, чтобы освободить протестующих, Джордж и Элизабет ст #Брисбен @сайт couriermail pic.twitter.com/g0xzKqIw5X— Хлоя читать (@cloe_read) 9 октября 2019

Следует три дня активность на улицах города, в рамках так называемого “весенний бунт”.

Группы не менее 100 активистов планирует лагере каждый вечер в Карлтон-Гарденс.

Ранее на этой неделе, они остановили движение за пределами парламента в Мельбурне. Женщина, которая пыталась пересечь Коллинз-стрит, чтобы принять меры, после маминой смерти сломалась в слезах, когда она говорит с текущим делом.

“Отец умер 10 месяцев назад, а мама умерла в воскресенье в доме в это здание”, - сказала она.

“Я должен быть там, имеющие больничные койки поднял, коврики поднял, грузоподъемных машин взял. Я слышал, что эти д**kheads были здесь вчера, так что я перенесла его, и я пришел в это утро (и) они здесь снова.”

Вымирание митингующих бунт вчера в Мельбурне. Фото: Джейсон Эдвардс

Репортер Рид сказал Дворецкий Салли акцию протеста “за экологию” и “гражданского неповиновения” была тактика.

“Б***ь среды. Люди важнее”, - сказала она. “Они думают, что это так важно, а важен каждый день, хороший австралийский народ просто пытаетесь идти о своей повседневной жизни. Это не справедливо”.

Акции протеста были проведены по всему миру. В Лондоне, одна женщина видео пошли вирусные после того, как она поделилась своей брезгливости на протестующих.

Женщина сказала, что ей надо идти 20 минут с больной раком в больницу, потому что автомобили были заблокированы от основных дорог.

#ExtinctionRebellion - как вы закрыли основные дороги, ведущие лондонской больницы, я шел 20 минут с 1 больному раком, чтобы они могли попасть в больницу на процедуры, так как автомобиль не мог получить через. 20 минут не может звучать долго, но когда рак ВГА это! Благодаря Восстанию Вымирания! pic.twitter.com/kqbkfASRos— Аделина Объявление (@AdelinaAd1) 7 Октября 2019

Пресс-секретарь протестующих Мельбурн, студент университета Наталья Акреман, сказал срыве пробки “звонок-будильник” для австралийцев о реальной опасности, ничего не делать по изменению климата.

“В ближайшие пару десятков лет, мы смотрим на тотальное уничтожение из жизни, как мы ее знаем, если нет подлинного действия”, - сказала она в заявлении.

“Мы должны полностью изменить систему ... если я не буду действовать — если мы не будем действовать — то ничего не изменится. У нас есть правительство, которое едва ли признают кризис, который мы переживаем.

“У нас нет времени ждать до следующих выборов. На самом деле мы должны взять это в свои руки и заставить правительство в действии”.

ЧТО ДЕЛАТЬ ВЫМИРАНИЕ БУНТА ХОТИТЕ?

Вымирание восстания (XR для краткости) хочет, чтобы правительства объявить “климатические и экологические скорой помощи” и принять срочные меры по решению проблемы изменения климата и связанных с этим проблем — от повышения уровня моря для обеспечения продовольственной безопасности.

Организация имеет три основных требования:

• Говорить правду. Правительство должно сказать правду, объявив климата и экологических чрезвычайных ситуаций, взаимодействует с другими учреждениями для связи острую необходимость перемен.

• Чистая нулевым уровнем выбросов к 2025 году. Правительства должны действовать сейчас, чтобы остановить процесс утраты биоразнообразия и сокращения выбросов парниковых газов до нулевой отметки до 2025 года.

• Вне политики. Правительство должно создать и руководствоваться решениями собраний граждан по климату и экологической справедливости. Сходов граждан соберутся обычные люди, чтобы исследовать, обсуждать и давать рекомендации о том, как реагировать, в данном случае экологической чрезвычайной ситуации.тенденции в Национальном1597


banner14

Категория: В мире

Секретное видео протестующий от смотреть дом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.