Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Брэд Питт объяснил Угроза убийством Вайнштейн


Опубликованно 05.11.2019 12:30

Брэд Питт объяснил Угроза убийством Вайнштейн

Актер Брэд Питт рассказал о том, почему угрожал убить голливудский продюсер Харви Вайнштейн, домогавшийся на актрисе Гвинет Пэлтроу. Слова художника, сообщает Independent в пятницу, 20 сентября.

Питт пояснил, что он хотел убедиться, что производитель больше не будет приставать к его возлюбленной. Пэлтроу рассказала ему, что Вайнштейн стал приставать к ней во время семинара в отеле в Лос-Анджелесе. Инцидент произошел в середине 1990-х годов, когда Пэлтроу получила ведущую роль в фильме "Эмма", который был спродюсирован Вайнштейн.

"В то время я был просто ребенком из Ozark, ушел на площадку. И мы имеем дело с точно", - сказал художник.

Что Питт пригрозил убить голливудский бизнесмен, Пэлтроу рассказала в мае 2018 года. Актер пришел Вайнштейн на премьере "Гамлета" на Бродвее и сказал: "Если вы когда-нибудь чувствовать себя некомфортно, я убью тебя". "Это было невероятно. Он использовал свою славу и влияние, чтобы защитить меня в тот момент, когда у меня не было ни славы, ни влияния", - сказала актриса.

25 мая 2018 года Вайнштейн сдался полиции в Нью-Йорке и был выпущен под залог в один миллион долларов. Продюсер изнасилования рассказала по меньшей мере восьми женщин более 80 сообщила о сексуальных домогательствах со стороны производителя.Что происходит в России и в мире? Мы объясняем на нашем канале YouTube. Подписаться!


banner14

Категория: Культура

Брэд Питт объяснил Угроза убийством Вайнштейн


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.