Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лондон настаивает, что Великобритания выйдет из ЕС на 31 октября


Опубликованно 05.11.2019 09:50

Лондон настаивает, что Великобритания выйдет из ЕС на 31 октября

В день высокой драмы в субботу, депутатов в Палате общин прошли до возможности принять решение относительно пересмотренного соглашения выводу, что премьер-министр Борис Джонсон провела переговоры с Европейским Союзом.

Это поражение оставляет Джонсон под давлением, чтобы найти выход из тупика парализует, когда и как Великобритания покинет ЕС блок после британцев небольшим перевесом голосов, чтобы выйти на референдуме 2016.

День высокой драмы в парламенте в субботу видел законодатели проголосуют за последнюю минуту поправкой на Интернет, которые могли бы заставить правительство стремиться продлить 31 октября крайний срок сдать. Фото: Джессика Тейлор / АФП

Поздно в субботу, Джонсон нехотя направили президенту Европейского совета Дональд Туск в письме юридически наложенный на него по парламенту с просьбой продлить, но он отказался его подписывать.

Лидер консерваторов послал второе письмо, подписанное настаивая, что он не был обратиться с просьбой о продлении срока выходе Великобритании из ЕС, который уже дважды переносился, предупредив, что “дальнейшее продление срока может повредить интересам Великобритании и наших партнеров по ЕС”.

Не сумев вернуться в разводе дело, что Джонсон получил в четверг, у них срабатывает закон, требующий, чтобы он написал для лидеров ЕС с просьбой отложить выходе Великобритании из ЕС, чтобы избежать риска, что Англия вылетает меньше, чем через две недели.

По теме: униженные Борис: ‘я предпочел бы быть мертвым’

Старший министр Майкл Гоув, главный планирования выходе Великобритании правительства, был тем не менее твердо уверен, что Великобритания покинет ЕС по графику.

“Да. Мы собираемся уехать на 31 октября. У нас есть средства и возможность сделать это”, сказал он Sky Новости телевидения.

ЕС ‘СЫТА’: РААБ

Правительство выдвинет на этой неделе в национальном законодательстве, которые необходимы для осуществления развода сделку, с первого голосования, как только во вторник.

Отдельно, он ищет новое " да " или не голосовать об одобрении сделки в понедельник, хотя это может оказаться правила парламентской процедуры.

“Если мы получим законодательство, то нет расширения. 31 октября находится в пределах видимости”, - заявил Гоув.

Он сказал, что это было опасно предполагать, что еще 27 лидеров ЕС продлить.

Более трех лет в июне 2016 года голосовать покинуть ЕС, министр иностранных дел Доминик Рааб рассказал Би-би-си телевидению, что из его разговоров с другими столицами ЕС, “они надоели с этим сейчас-и мы сыты по горло его”.

Кол-Джонсона два добавил, что он был “уверен”, оставив на 31 октября. Основной рабочей оппозиции раскритиковал интернет-Джонсона как “Аншлаг” и проголосовали за задержку.

Однако, руководители намекнул в воскресенье, что они могли позволить ей пройти, с учетом изменений, в том числе повторного референдума изъязвление развод дело против оставшихся в блок в конце концов.

“Чего мы пытаемся достичь, это то, что данный интернет-в частности, но любой сделки, ставится против остаться на референдуме”, - сказал представитель выходе Великобритании партии Starmer Кейр сказал Би-би-си.

“И мы должны увидеть тактически, как мы туда доберемся”. Джонсон“, возможно даже уложиться в срок”, сообщил пресс-секретарь финансов Джон Макдоннелл сказал новости неба.

ЕВРОПА ОБДУМЫВАЕТ ОТВЕТ

Брюссельские чиновники настаивали на планирует ратифицировать развод интернет как европейские лидеры рассмотрел ходатайство Джонсона.

Послы и высокопоставленные должностные лица из других 27 государств-членов встретились в воскресенье. “ЕС держит открытыми все имеющиеся возможности и, следовательно, инициировала процесс ратификации, так что он может быть передан в Европейский парламент в понедельник,” дипломат ЕС сказал AFP.

“ЕС, вероятно, преследуют эту стратегию, пока не будет ясности с британской стороны”, - сказал он, выступая на условиях анонимности.

Туск проведут “пару дней” агитации лидеры государств-членов и дипломатов сказал, что это будет означать, что британский парламент будет голосовать о выходе Великобритании из ЕС до слуха их решение на 31 октября отъезд.

Депутаты проголосовали 322 голосами против 306 в субботу в поддержку экс-депутат-консерватор Оливер Ветвин поправки, чтобы купить дополнительное время.

Ветвин сказал, что он теперь будет перейти и проголосовать за сделку. Экс-министр внутренних дел Эмбер Радд сказала то же, смысл Джонсон-это всего лишь несколько голосов.

Дата выходе Великобритании из ЕС уже дважды откладывали, 29 марта, в ярость тех, кто хотел прокладывать свой собственный курс и отказаться от европейского проекта после почти 50 лет.тенденции в области финансов39


banner14

Категория: Финансы

Лондон настаивает, что Великобритания выйдет из ЕС на 31 октября


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.