Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как вы могли бы получить 3000 $зарплаты вырастут


Опубликованно 05.11.2019 02:40

Как вы могли бы получить 3000 $зарплаты вырастут

Рост производительности труда в настоящее время колеблется около 1,1 процента, меньше, чем половину того, что было в 1990-х годах. Мистер Фриденберга хочет сделать это до 1,5 процентов и считает, что количество льгот будет следовать, в том числе повышение заработной платы 3000 $австралийских трудящихся.

“Наш рост производительности труда за последнее десятилетие замедлились, а мы не можем полагаться на высокие цены на сырьевые товары, чтобы увеличить национальный доход,” Мистер Фриденберга-сказал в своем выступлении перед деловым советом Австралии в Мельбурне сегодня утром.

“То, что в нашем контроль-это наша способность влиять на производительность, настройки политики и деловой практики.

“Мы должны сделать наш средний годовой прирост производительности от 1,1 процентов до 1,5 процентов, то годовой доход на человека будет более 3000 $выше к концу десятилетия.

“Темпы роста ВВП и реальной заработной платы будет составлять 4 процента выше и экономику $70 млрд больше. То есть много, чтобы играть за”.

Обзоры: низкая производительность труда, способствующих ослаблению экономики

По теме: Фриденберга-гриль: - ты знаешь ответ?’

Казначея Джош Фриденберга делает упор на рост производительности труда. Фото: ААР

Исследование казначейства показали в начале этого года 95 процентов австралийских предприятий “практически не улучшается”, когда он пришел к производительности.

Итак, что же такое Мистер Фриденберга прошу тех предприятий делать?

Он хочет их прекратить приоритетов краткосрочной прибыли для акционеров за долгосрочные инвестиции в таких областях, как новые технологии, которые способствуют росту производительности труда.

“Если мы собираемся создавать новые рабочие места и дать людям возможность зарабатывать больше за то, что они делают, нужны предприятиям увеличивать свои капитальные затраты и за счет внедрения новых технологий и методов, которые эффективно интегрировать капитала с трудом,” Мистер Фриденберга сказал.

“Выкуп акций и возврат на капитал становится все более заметным и опция по умолчанию для компаний. Но выкуп всегда лучший вариант для будущего роста компании и, следовательно, экономики?”

Вопрос был риторический, но подразумевается ответ был однозначно нет.

“За последние 12 месяцев, примерно 29 миллиардов долларов была возвращена акционерам в виде обратного выкупа акций и специальные дивиденды по сравнению со средним показателем за предыдущие четыре года в размере $12 миллиардов — на 140 процентов”, - сказал он.

Выступая перед журналистами после своего выступления, г-н Фриденберга откликнулся на идею, что он должен позволять людям работать своим компаниям, как они считают нужным.

“Предприятия, очевидно, должны принимать свои собственные решения. Но главный мой посыл, что это в наилучших интересах своих акционеров, компании и австралийской экономики”, - сказал он.

“Мое сегодняшнее послание о том, как на благо вашей компании, в ваших интересах акционеров, чтобы экономика росла, нужно искать новые возможности для расширения кругозора, взять хорошие идеи, которые там и послужной список этих компаний, чтобы использовать баланс и возможность с низкими процентными ставками для роста. И расти означает, что вы создаете дополнительные рабочие места. Что станет хорошей новостью для производительности и экономики”.

Говорит г-н Фриденберга это в интересах экономики, для бизнеса, чтобы увеличить производительность. Фото: ААР

Он укрепил свою аргументацию, указывая на процентные ставки в Австралии, которые находятся на рекордно низком уровне, что позволяет предприятиям занять задешево.

Рост заработной платы застряло около 2,5% в последние годы, подтолкнула 4 процента до мирового финансового кризиса. Анализ казначейства цитируется по Мистер Фриденберга предполагает производительности подъемно могли бы увеличить ежегодный доход $3000 в течение десятилетия.

“Это больше, чем просто слова, это является важным сигналом для компаний, которые правительство поддерживает экономику, поддержку бизнеса и поддержки инвестиций”, генеральный директор Делового совета Дженифер Westacott сказал слов казначея.

“Повышение производительности труда будет предпринимать согласованные усилия бизнеса и Правительства работают вместе, чтобы устранить препятствия, которые держат наш народ обратно.

“Высокая производительность является ключом к повышению уровня жизни и более высокие темпы роста заработной платы”.

МС Westacott сказал, что Австралия должна быть более низким, а это может быть достигнуто за счет снижения налогов, разрезание красной ленты, строительство дополнительной инфраструктуры и подготовки.

Два года назад Комиссия по вопросам производительности представил всеобъемлющий обзор, который включал 28 рекомендации по улучшению производительности. Труда обвинил власти мало что делают для реализации этих рекомендаций.

Г-н Фриденберга отметил, что 22 из 28 рекомендаций, требует участия государственных органов власти. Он указал далее-федеральный заседания Совета, запланированного на октябрь, будут направлены на реформы производительности.


banner14

Категория: В мире

Как вы могли бы получить 3000 $зарплаты вырастут


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.