Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пресмыкаться достойные Трюдо двигаться после скандала черномордого


Опубликованно 04.11.2019 15:20

Пресмыкаться достойные Трюдо двигаться после скандала черномордого

Премьер-министр Канады боевую готовность была широко высмеяна для изменения его профиля в Twitter фотографию, чтобы показать, как он разговаривает с негром после того, как появились фотографии и видео его носить черное лицо по несколько раз в 1980-х, 1990-х и 2000-х годов.

“Я чувствую жалость к нему. Он просто абсурдно”, один из пользователей Twitter написал. Другой пошутил: “я не могу быть расистом, одни из лучших людей в моем профиле в Twitter фотографию черно.”

Один из них написал: “О боже мой! Джастин Трюдо теперь есть профиль в Twitter его фотографию, говоря с черным человеком. Эти белые либеральной элиты являются наиболее снисходительные люди на земле!”

На первых двух фото, опубликованных по времени журнал в прошлую среду, показали сейчас 47-летний в blackface макияж в 2001 “тысячи и одной ночи” партии, когда он был 29-летним преподавателем в Вест-Пойнте серый Академии в Британской Колумбии.

Второе фото опубликовано земного шара и почты показал Мистер Трюдо носить черномордого и афро парик на школьном мероприятии в Монреале в Коллеж Жан-де-Br?beu, некоторое время в 1980-х годах.

Видео-третьих, отдельный экземпляр, говорят с начала 1990-х, был тогда транслировали мировые новости. Это показывает г-н Трюдо снова носить черномордого и афро парик при исполнении Гарри Белафонте в банане песня на школьном шоу талантов.

О боже мой! @JustinTrudeau теперь есть профиль в Twitter его фотографию, говоря с черным человеком. Эти белые либеральной элиты являются наиболее снисходительные люди на земле!!! pic.twitter.com/0IyNOWquHq— Obianuju Ekeocha (@obianuju) 20 сентября 2019 года,

"Я не могу быть расистом, одни из лучших людей в моем профиле в Twitter фотографию черно" -@pic.twitter.com/7Q0pxf9vhL JustinTrudeau — Майкл Даймонд (@mtmdiamond) 20 сентября 2019

“Некоторые из моих лучших друзей сейчас черно-Трюдо Аватар, как он разговаривает с негром. Я чувствую жалость к нему. Он просто абсурден.


banner14

Категория: Финансы

Пресмыкаться достойные Трюдо двигаться после скандала черномордого


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.