Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ядерной энергетики должны быть рассмотрены в Австралии впервые за десять лет


Опубликованно 04.11.2019 14:45

Ядерной энергетики должны быть рассмотрены в Австралии впервые за десять лет

Ядерное запрещен в качестве источника власти и в то время как федеральный министр энергетики Ангус Тейлор подтвердила эмбарго Австралии по атомной энергии останутся, депутатский запрос будет вернуться к этому вопросу и изучить “любое будущее правительство для рассмотрения” в тему.

По данным АВС, в 2006 году в докладе о ядерной энергетике претендуют Австралия “может быть до 25 реакторов, обеспечивая более трети электроэнергии в стране к 2050 году”.

“Это будет первый запрос на использование ядерной энергии в Австралии более десяти лет и призвана учитывать экономические, экологические и безопасности ядерной энергетики”, г-н Тейлор сказал в письме к окружающей среде и Комитета по энергетике и Квинсленда ЛНП член Тед О'Брайен в пятницу.

“Я уверен, что ваш комитет — с участием всех сторон политики — это лучший способ рассмотреть этот вопрос в разумный путь”.

В АВС сообщает “несколько коалиция заднескамеечников” поддержал идею использования атомной энергии, в том числе Барнаби Джойс, которые предложили жители, живущие возле реакторов могут быть предложены свободные мощности.

“Очевидно, что есть очень страстные взгляды по обе стороны этой дискуссии”, - сказал мистер О'Брайен.

“Появляются новые и новые формы ядерной энергии, которые очень отличаются от старых реакторов, дымящие люди склонны картину, когда они думают, что ядерная энергия и все на этих новых технологий, о которых мы расскажем.”

“Наша работа будет определять обстоятельства, при которых будущей коалиции или правительства труда может рассмотреть вопрос об атомной энергии”.

В прошлом месяце Квинсленда граждан парламентарий Кит Питт и его коллеги Сената Джеймс Макграт были якобы за толчок, "Санди телеграф" сообщает.

“Я не говорю, что там находится ядерный реактор, приходя в торговый центр рядом с вами, но мы должны быть в состоянии изучить все варианты”, - Мистер Питт рассказал газете.

“Все я звоню на запрос, является ли это приемлемым вариантом для того, чтобы мы были в курсе последней информации”.

В ходе федеральной избирательной кампании премьер-министр Скотт Моррисон сказал, что он не планирует отменить запрет на ядерной энергии, после того, как ранее говорит, что он будет открыт для него, если сектор заплатил свой собственный путь.

Запрос должен быть завершен к концу года.


banner14

Категория: В мире

Ядерной энергетики должны быть рассмотрены в Австралии впервые за десять лет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.