Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Опубликовал Фотографии Мобильного Телефона Motorola Razr Складной


Опубликованно 04.11.2019 10:55

Опубликовал Фотографии Мобильного Телефона Motorola Razr Складной

Как ожидается, новая версия легендарной «раскладушки» Motorola Razr представлены в 13. Хотя это еще до анонса в сети появились изображения, похожие на официальные, на которых, как утверждается, изображен новый смартфон с гибким дисплеем.

Изображения известный инсайдер Эван Blass (Evan Blass), Twitter (в своем закрытом аккаунте) были опубликованы. На фотографиях, как утверждается, показана новая версия легендарного Motorola Razr, который имеет гибкий экран. Судя по фотографии, новинка получит схожий дизайн со старым Razr, в том числе выпуклости в нижней части, на котором, как можно предположить, это может быть сканер отпечатков пальцев.

Кроме того, на фотографиях можно заметить, что новый Razr получает того маленький дисплей на задней панели — для индикации уведомлений (об этом, судя по одной из фотографий, может выводиться изображение с камеры).

Конечно, эти фотографии не являются чем официально — и то, что новый Motorola Razr будет, станет ясно только с презентации новинки. Как и ожидалось, премьера состоится 13.

Напомним, ранее сообщалось, что Motorola имеет на Перевыпуск легендарной раскладушки RAZR.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech

Опубликовал Фотографии Мобильного Телефона Motorola Razr Складной


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.