Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кастро: США должны поддержать Украину «всеми возможными способами»


Опубликованно 04.11.2019 05:15

Кастро: США должны поддержать Украину «всеми возможными способами»

Корреспондент «Голоса Америки» Рафаэль Сас интервью кандидатов в президенты от Демократической партии Джулиан Кастро и Эндрю Янг в кулуарах прошедших во вторник дебатов.

Рафаэль Сас: Что вы можете сказать об истории с Украиной?

Джулиан Кастро: То, что это казино. Президент Трамп появилось теневое правительство, что, в самом деле действует через Руди Джиллиан. Возможно, речь идет о преступной деятельности, политические и финансовые интересы некоторых людей. Это худшая форма политики, т. е. та форма коррупции, которую американцы не хотят. Дональд Трамп сказал, что это «правительство болото», но это самый коррумпированный президент, который мы когда-либо имели.

P. S.: Что значит, в свете агрессии россии против Украины?

Х. К.: мы должны поддержать Украину всеми возможными способами. Не пытайтесь заблокировать военную помощь, в то время как Украина не сделает свое грязное дело политика Дональда Трампа. Так что я рад, что они получили эту помощь, мы должны продолжать поддерживать их, но президент Трамп все прошло более чем, нарушил президентскую присягу, злоупотреблении служебным положением. Я утверждаю, импичмент и его отстранение от должности.

Эндрю Янг: Почти все, кто стоял на сцене, согласитесь, что мы должны занять более сильную позицию по отношению к Путину. Нам нужно, чтобы люди знали, что операция на выборах-это акт агрессии и враждебности, и что если мы, как только появятся достоверные данные о том, что они вводят нашу демократию, наш ответ должен быть очень агрессивным.


banner14

Категория: В мире

Кастро: США должны поддержать Украину «всеми возможными способами»


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.