Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Демократический: Россия, Путин и Трамп под огнем критики


Опубликованно 03.11.2019 18:55

Демократический: Россия, Путин и Трамп под огнем критики

Кандидаты в президенты от Демократической партии имеют в России критике, выражая озабоченность по поводу растущей уверенности в деловом мире.

Когда они обвиняют президента США Дональд Трамп в неспособности сдержать то, что называют расширением агрессии Москвы.

Говоря в-четвертых демократической дискуссии в Westerville, штат Огайо, сенатор Кори Букер Нью-Джерси обвинил президента Трампа в том, что он «превратился мораль руководства страны в результате стихийного бедствия».

«Мы не можем позволить, чтобы русские и дальше продолжали улучшать свое влияние, чтобы то, что мы оставляем мировой арене, – продолжил Букер. – Мы не можем позволить России вмешаться в демократии Украины, Латвии и Литвы, а также отказ от критики в их адрес для попыток вмешаться в нашу демократию-это неприемлемо».

Сенатор отметил, что Россия и ее президент Владимир Путин, понять власть, и президент Трамп «снова и снова проявляется моральной слабости».

«Он сотрудничает с Путиным, с Меркель и но я, – сказал Букер. – Будучи президентом США, я перестану это и восстановить целостность Америки за рубежом».

Бывший вице-президент сша Джо Байден выразил аналогичную точку зрения, предупредив, что Россия пытается расколоть НАТО.

«А что делает президент? – спросил Байден. – Он говорит: “Я считаю Владимира Путина. Я Думаю, Владимир Путин. Я не думаю, что наш разведсообществу”».

Бывший вице-президент также выступил с предупреждением о возможных серьезных последствий перевыборы Трамп в 2020 году.

«Если будет переизбран на второй срок, то я обещаю, что НАТО перестанет существовать, – сказал Байден. – Наша безопасность серьезно снижается. Мы в большой беде».

Бывший депутат Бето О'Рурк обратил внимание обвинениям в адрес России во вмешательстве в выборы в США в 2016 году и призвал, чтобы противостоять Москве.

«Мы не должны бояться, привлечь Россию к ответственности за вмешательство в самой большой в мире демократии, что еще удалось сделать безнаказанно Дональда Трампа», – сказал О'Рурк.

Бизнесмен Эндрю Янг продолжил тему.

«Мы должны дать России понять: мы поняли. Мы вмешались в выборы в других странах, это вмешалась в наши выборы. Теперь все это должно закончиться. И если это не прекратится, то мы будем рассматривать это как проявление враждебности по отношению к американскому народу. Я думаю, что большинство американцев думают, как меня в этом».

Тем не менее, сенатор от Миннесоты Эми Colour не согласен с Young в области вмешательства в выборы.

«Я не боюсь эквивалентности морали в действиях нашей страны и России, – сказал он. – Владимир Путин-это тот человек, который сбил самолет над Украиной, который отравил своего соперника, и мы еще не говорили о том, что мы должны сделать, чтобы защитить себя от вторжения России в наши выборы».


banner14

Категория: В мире

Демократический: Россия, Путин и Трамп под огнем критики


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.