Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бунтарь владелец Спорт показывает выигрышную стратегию


Опубликованно 03.11.2019 08:25

Бунтарь владелец Спорт показывает выигрышную стратегию

Супер розничная Group, которая также владеет КБК и сайт macpac, заявила, что ее доход за 12 месяцев по 29 июня составил 2,71 млрд долл., что на 5,4 процента по сравнению с прошлым годом, а продажи выросли на всех четырех своих предприятий.

Генеральный директор Энтони Heraghty говорит онлайн-продаж способствуют росту бизнеса. Фото: АПУ/Джон Гасс

“В жесткой потребительской средой, супер-розничная Group предоставляет солидный рост выручки и прибыли, подчеркивая прочность наших четырех брендов, устойчивость нашего бизнеса и привлекательность из категории Стиль жизни, в котором мы работаем”, - главный исполнительный директор Энтони Heraghty сказал.

Мистер Heraghty заявил, что компания извлекла выгоду из роста онлайн продаж в каждом сегменте, а также популярность клиенты, забирающие свои товары в магазине после того, как заказала на сайте.

“Я считаю, что наши клики и подход кирпича в розничной торговле-это выигрышная стратегия”, - сказал он.

“При смене канала явно происходит и оптимизации сети по-прежнему является ключевым направлением, национальной группы магазина след остается неотъемлемой частью нашей Омни-розничная пожертвования”. Супер розничная группа слом на открытом воздухе бренд Рэя в марте, девять перемаркировке оборудования торговых точек в палатках, так как сайт macpac приключения концентраторы в движении, которая стоила 2,4 млн долларов прибыли до уплаты процентов и налогов.

Сайт macpac заменены на улице Луч в открытый носить дивизии. Фото: Марк Кранич

“Группа считает сайт macpac сейчас хорошие возможности для роста прибыли и расширения сети магазинов в Австралии и Новой Зеландии”, - сказали в компании.

Группа заявила, что провела после уплаты налогов в финансовом году на компенсационные розничных менеджеров, которые не были оплачены в соответствии с общими премии розничной индустрии за последние шесть лет составил 6,2 млн. долл.

Супер розничная группе объявлен полностью оплаченные окончательный дивиденд в размере 28,5 центов, по сравнению с 27.5 центов в предыдущем аналогичном периоде.

Акции компании выросли на 2.07% до $8.86 в 1130 ЭЙСТ.

Группа подсела на прибыль.

СУПЕР РОЗНИЧНАЯ ПРИБЫЛЬ ВЫРОСЛА

• Полный год чистая прибыль выросла на 8,6 процента до 139,3 млн долларов

• Выручка выросла на 5,4 процента до $2,71 млрд

• Окончательный дивиденд 28.5 центов, полностью оплаченные, по сравнению с 27.5 центов

— АПУ


banner14

Категория: Финансы

Бунтарь владелец Спорт показывает выигрышную стратегию


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.