Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Малооплачиваемый персонал Bunnings на 10 лет


Опубликованно 03.11.2019 08:25

Малооплачиваемый персонал Bunnings на 10 лет

Оборудование Wesfarmers цепи обнаружил проблему с выплатами пенсий для некоторых работников-совместителей, которые работали больше, чем их годовой контракт, часов с 2011-12 года финансового года.

Bunnings сказал в заявлении, что в большинстве случаев ситуацию может повлиять лишь на взносы в Пенсионный фонд за май или июнь текущего года.

Компания заявила, что не смогла подсчитать общую стоимость недоплаченного супер.

“Bunnings-это ведение полного примирения, который будет проверять самостоятельно, и сделает выплаты задолженности плюс компенсацию в соответствии с австралийским требованиям налоговой инспекции”, - сказано в заявлении.

“Bunnings проинформировал омбудсмена добросовестную работу и уведомил розничная сотрудника по выслуге лет доверия. Bunnings также будет обращаться к бывшим членам команды, которые пострадали от этой ошибки”.

Bunnings недоплаченного пособия по выслуге лет в течение почти 10 лет. Фото: Мэтью Василеску/ААР

Директор Bunnings людских ресурсов Джеки Кумбс заявил, что компания сожалеет об ошибке.

“Мы понимаем важность обеспечения наших сотрудников оплачиваются все они имеют право на получение в полном объеме и в срок — в этом случае, в то время как случайного, у нас нет, и мы очень сожалеем о том, что,” сказала она.

“Сейчас наше внимание сосредоточено на том, чтобы мы тщательно и как можно быстрее завершить этот примирению, поэтому мы можем гарантировать, что взносы в Пенсионный фонд и компенсации в связи вносятся в команде фондов по выслуге лет участников.

“Мы также исправлена изначальная ошибка, чтобы убедиться, что это не повторится”.

Речь идет как федеральное правительство рассматривает законопроект, который позволял бы сроки тюремного заключения для работодателей осужден за кражу заработной платы.

Это последняя компании недоплатили работникам после солнцезащитных очков было предписано выплатить $2,3 млн после недоплачивая 620 сотрудников в магазинах по всей Австралии.

В июле Майкл Хилл International заявила, что хотела потратить до 25 миллионов долларов компенсации сотрудникам, которые были недоплачивают за шестилетний период.

В феврале он был объявлен мятежником Спорт владелец супер-розничная группа погасить шести лет неоплачиваемые сверхурочные и надбавки к розничным менеджерам ожидается до вычета налогов 43 миллионов в первой половине заработка.

В меньших масштабах, знаменитый шеф-повар Джордж Calombaris присудили выплатить 200,000 $“оплата раскаяние” после Справедливой работы Австралия расследования был сделан вывод о его бизнес-империи доплачивают 515 сотрудников более шести лет 7,8 млн. долл.тенденции в области финансов1191


banner14

Категория: Финансы

Малооплачиваемый персонал Bunnings на 10 лет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.