Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Создатели "Вий" требовал деньги с Джеки Чаном и Арнольдом Шварценеггером


Опубликованно 02.11.2019 07:00

Создатели

Компания "Русская Фильм Группа" (РФГ), известная по фильму 2014 "Вий 3Д" подал иск в Китай группа фильма и актеры Джеки Чан и Арнольд Шварценеггер. Об этом пишет семейный Демьян Кудрявцев, пишет газета "Ведомости".

Отмечается, что РФГ взыскать с ответчиков 216,6 млн рублей. Иск в Арбитражный суд Москвы был подан конкурсным управляющим компании Кирилл Бодров. РФГ профинансировала создание фильма "Секрет Печать дракона" и, в частности, получил грант Фонда кино на его создание. Сумма гранта не была раскрыта. Доход от картины компания не получила.

Продюсер Алексей Петрухин назвал истцов пустой и безнадежный.

"Ведомости" отмечают, что влечение к масти голливудских кинозвезд можете создать дополнительный является "тайной печатью дракона", что приведет к дополнительной прибыли от проката картины.

"Тайна Печать дракона" — российско-китайский фильм Олега Степченко, продолжение фильма "Вий", в котором Джеки Чан и Арнольд Шварценеггер сыграл эпизодическую роль. Китайская компания China киногруппы сопродюсером ленты. Изначально планировалось назвать "Вий 2: Путешествие в Китай", однако, как сообщается на официальном сайте РФГ в "Вконтакте", название было изменено из-за Шварценеггера и Чан.Что происходит в России и в мире? Мы объясняем на нашем канале YouTube. Подписаться!


banner14

Категория: Культура

Создатели "Вий" требовал деньги с Джеки Чаном и Арнольдом Шварценеггером


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.