Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Медсестра стояла за оскорбление транссексуалов


Опубликованно 02.11.2019 06:05

Медсестра стояла за оскорбление транссексуалов

Синди Картер, который работает в больнице сеть TriHealth в Цинциннати, штат Огайо в США, был отправлен в административный отпуск после того, как ее комментарии были скриншоте и широко распространяется в социальных медиа.

Скандал развернулся после того, как мисс Картер, который работал в госпитале Бетесда Батлер, прокомментировал историю о женский символ удаляется из упаковки женской гигиены Проктер энд Гэмбл компании в стремлении быть “включено”.

На “F**K всегда. Эта страна катится к полной ш*т. У женщин есть периоды, мужчины не. Почему некоторые приложения обратиться за юридической секса ... ты либо мужчина или женщина. нет Б******г между ними,” она размещена.

“Клянусь, эти F*****г. С*** Е***ь Хо**ы думают, что они заслуживают все. И смущает женщин так же плохо. Мужчины должны быть мужчинами. Женщины должны быть женщинами,” она продолжала в другой комментарий.

Ее комментарии были разделены на социальные медиа со многими – в том числе Сабрина продает давяще TriHealth объявить выговор своим подчиненным.

“Синди Картер-медсестра в trihealth Бетесда дворецкого. Я надеюсь, что Trihealth не оправдывает этот отвратительный акт трансфобии и гомофобии от своих сотрудников. Я боюсь, что любой из моих коллег сообщества ЛГБТК+, что входит в этот Эр” МС продает размещены на странице Facebook TriHealth по.

Медсестра была приостановлена. Фото: Твиттер

Цинциннати советник Крис Зельбах также призвали к бойкоту работодателем мисс Картер.

“Как ЛГБТК+ человек, я не чувствую себя комфортно, используя их услуги, пока я знаю, что миссис Картер не хотел меня лечить. Пока TriHealth прекращает занятости Картер, Я не буду пользоваться их услугами. #BoycottTriHealth,” советник написал в "Твиттере".

Вчера, TriHealth ответил и подтвердил, ведется расследование.

“Спасибо членам нашего сообщества, которые заставили нас осознать замечаний, сделанных членом команды TriHealth, что не в соответствии с убеждениями TriHealth, миссии или ценностях,” публичное заявление компании началась.

“Мы принимаем заявления такого рода очень серьезно и начал внутреннее расследование в этом вопросе в пятницу. Медсестра была помещена в административный отпуск за ее безопасность и безопасность наших пациентов в то время как расследование продолжается.

“Мы намерены довести этот вопрос до скорейшего закрытия и даст обновлять, когда расследование будет завершено.”

Пока комментариев мисс Картер были широко осуждены, другие критикуют пользователи социальных медиа хлопнув ей открыто, а не связываться с работодателем в частном порядке.

Там были также заявления, сделанные в социальных сетях, что г-жа счета Картер, возможно, был взломан, прежде чем замечания были опубликованы.тенденции в области финансов190


banner14

Категория: Финансы

Медсестра стояла за оскорбление транссексуалов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.