Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новинки Apple: ожидание, реальность, цена и program


Опубликованно 02.11.2019 02:15

Новинки Apple: ожидание, реальность, цена и program

Презентация Apple 2019 отвечает почти на все ожидания поклонников технологии, и еще просто поражен возможностями представлены новые продукты.

Самые популярные новинки от Apple

Накануне самой ожидаемой презентации 2019 Лимон на своей странице в Facebook провела опрос среди подписчиков на ожиданиях новых моделей iPhone. Его результаты тройной камеры ждали 25,1% абонентов, которые участвовали в опросе. И их ожидания – модели iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max оснащен тремя камерами. 11,8% голосов, подписчиков дало расширение спектра цвета –зеленый для iPhone стала реальностью. Среди ожиданий, набравших наибольшее количество голосов, но не получили подтверждения новой серии, — беспроводное зарядное устройство (18% голосов) и увеличение памяти до 1 ТБ (13,9% голосов).

Чего ожидают украинцы от нового iPhone Apple

Если говорить интерес для новизны, что предпочтения поклонников техники Apple распределились следующим образом. По данным Полиции, которые удалось собрать в ночь после презентации, наибольший интерес вызвало Apple iPhone 11. После него, по количеству запросов стоит Apple iPhone 11 Pro, в-третьих, Apple Watch series 5. Все это говорит о видел ее интерес публики к iPhone и Apple, емкость держать поклонников марки в форме, идеально баланс между передовой дизайн, технологические новшества и ожидания потребителей. Как единственный в мире производитель смартфонов, полностью контролировать свою собственную операционную систему, процессоры, программное обеспечение и аксессуары, Apple фокусируется на технологии ради технологии, и на удовлетворение потребностей покупателей. Показывая новых технологических возможностей (self-видео в замедленном режиме, записи видео 4 камеры на iPhone Apple Pro 11).

Интерес к технике Apple, подтверждается количественными показателями. В этом году, впервые в истории Apple организовала трансляцию презентации на YouTube, что смотрели на 1.8 миллиона человек. Трансляцию презентации на YouTube, провел на мой канал и Цитрусовых, его результаты впечатляют и подтверждают растущий интерес вызвали новинки компании Apple, она собрала более 200 000 просмотров за первые 3 часа, и на пике ее одновременно посмотрели 35 000 человек!

Суть обновлений

Обновленный iPhone 11 из нержавеющей стали, дал вам корпуса получили новые возможности для фото и видео и самостоятельности. Они установили новый инновационный процессор Apple A13 Bionic с удивительной силой. IPhone 11 Pro Max есть третья камера с для приближения.

Apple Watch Series 5 под управлением watchOS 6, получил Always On дисплей и новые функции: компас, измерение уровня шума и календарь женских циклов. А также новые варианты тела, в том числе титана.

Новый Apple iPad 10.2 с дисплеем Retina и iPadOS поддерживает стилус и «умная» клавиатура, превращая его в многозадачный компьютер.

Цены и даты начала продаж

Чтобы узнать, во-первых, когда новички, iPhone, Apple, iPad и Apple Watch Series 5 поступят в продажу, вам достаточно заполнить форму на сайте Полиции. Старт продаж запланировано около октября. Эксперты Цитруса предсказывают новый виток интереса покупателей к технологиям Apple, и ожидать следующие цены на них:iPhone 11: 23 999 гривенiPhone Pro 11: 34 999 гривенiPhone Pro 11 Max: 37 999 гривенApple iPad 10.2 7 поколения: от 10 до 999 гривенApple Watch Series 5 40 мм: 13 699 гривенApple Watch Series 5 44 мм: 14 699 гривен


banner14

Категория: Hi-Tech

Новинки Apple: ожидание, реальность, цена и program


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.