Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Печать для бездомных в США дома


Опубликованно 01.11.2019 12:15

Печать для бездомных в США дома

Визит-центр в поселке уже построены — у принтера икона потребовалось чуть больше суток. Только шесть домов планируются, причем три из них давление будет одновременно.

Трехмерное все более популярной строительной технологией печати. Одно из главных преимуществ — дешевизна, благодаря чему можем предложить доступное жилье, люди из бедных регионов и представителей уязвимых социальных групп. Например, в Техасском городке Остин, планируется напечатать несколько домов для бездомных.

Проект принадлежит компании некоммерческая организация Mobile Loaves & Fishes. По вашему плану, на участке площадью 20 га более 500 домов должна. Шесть из них компания Icon печатает с помощью своего 3D-принтера Vulcan.

Как сообщает газета New Atlas, все шесть печатных домов в эксплуатацию до конца года. Три из них одновременно печатать, чтобы продемонстрировать эффективность технологии и снижения затрат.

Перед тем, как вы пришли к основной части работы, иконка для печати визит-центра поселка. Строительство площадью 46 квадратных метров построен в течение 27 часов.

Напомним, ранее сообщалось, что в Китае напечатали 5-этажный дом на 3D-принтере.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech

Печать для бездомных в США дома


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.