Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Жертвой мошенника, как она раздевалась для несуществующего клипа Написана


Опубликованно 01.11.2019 10:55

Жертвой мошенника, как она раздевалась для несуществующего клипа Написана

Мошенник обманом взял откровенные кадры 25 лет, москвич, но ты сняться в клипе рэпера Писал. Об этом сообщает «московский комсомолец» в четверг, 5 сентября.

Девушка по имени Роберто обратилась в полицию и сказал, что в июле наткнулся на информацию о кастинге на участие в новом вы были художником. Житель столицы связаться с автором публикации и получил ответ от человека, который представился как Максим. Он попросил девушку показать на веб-камеру обнаженной груди, объясняя, что должен перед включением убедиться, что кандидат не татуировок и шрамов.

По словам девушки, после того, что мошенник имеет откровенное видео, заявил, что его участие в музыкальном видео пре-pre-approved. Тем не менее, через некоторое время он начал шантажировать москвич и угрожать, что отправит ролик своих друзей и родственников. Он попросил потерпевшего, чтобы тот заплатил 10 тысяч рублей за три недели. Периодически вы вновь войти в контакт, чтобы напомнить свои требования, в связи с чем девушка решила пойти в полицию.

В июне хакер получил снимки обнаженной американской актрисы Белла Торн и пригрозила обнародовать их. В ответ звезда лишь опубликовал откровенные кадры, заявив, что слишком долго позволяла мужчинам пользоваться ими.Более интересно и удивительно, — в нашем Instagram. Плакат!


banner14

Категория: Культура

Жертвой мошенника, как она раздевалась для несуществующего клипа Написана


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.