Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Телеканал CNN захлопнул за тупой вопрос на праймериз Демократической партии дискуссии


Опубликованно 01.11.2019 08:35

Телеканал CNN захлопнул за тупой вопрос на праймериз Демократической партии дискуссии

Большое поле претендентов, борющихся, чтобы быть кандидатом партии на пост президента США на выборах 2020 собрались в штате Огайо, чтобы сражаться.

Совместно телекомпанией CNN и Нью Йорк Таймс, трех модераторов было два с половиной часа на гриле группы, которая включала в себя как лидеров и аутсайдеров, от бывшего вице-президента Джо Байдена, сенатора Берни Сандерса и конгрессмен Камала Харрис экс-Саут-Бенд, Индиана мэра Пит Буттиджидж.

Но зрители были меньше, чем впечатлен, что ключевых вопросов, от изменения климата до иммиграции и содержание детей за границу, не поднимается.

Вместо этого, ведущий CNN и ведущий Андерсон Купер решил закончить дела с вопросом о ток-шоу Эллен Дедженерес.

Модератор и ведущий CNN Андерсон Купер задал последний вопрос дискуссии ... о Ellen. Фото: АFР

Популярные разгорелись споры комиксов в последнее время, когда она была изображена общения с бывшим президентом Джорджем Бушем на футбольном матче.

Дедженерес была подвергнута критике за то, что общаетесь с человеком, который спровоцировал смертельное и дорогостоящую войну в Ираке, и был отмечен за его стойкое неприятие гей-браков.

Как дискуссия подошла к концу, Купер спросил: “на прошлой неделе Эллен Дедженерес была подвергнута критике, когда она и Джордж Буш были замечены смеясь вместе на футбольном матче. Эллен защищали свою дружбу, сказав, что мы все разные ... и мы забыли, что хорошо, что мы все разные.’

“В этом духе мы хотели бы вам рассказать о дружбе, что у тебя было, что бы удивить нас, и какое влияние это оказало на вас и ваши убеждения.”

Вопрос Купера ничего не получилось, что вызвало стремительный гнев в социальных сетях от зрителей, политологи и даже сами кандидаты.

Берни Сандерс, Джо Байден, Элизабет Уоррен и Пит Буттиджидж. Фото: АFР

Джулиан Кастро, бывший жилищного строительства и Городского Развития секретарь и кандидат надеется из Техаса, был явно ошарашен.

“Три часа и никаких вопросов сегодня о климате, жилье, или иммиграции”, - написал он после дебатов. “Изменение климата представляет собой реальную угрозу. Америка есть жилищный кризис. Детей до сих пор находятся в клетках на нашей границе. Но вы знаете, Эллен”.

По теме: ‘безответственным и опасным’ — фотография Эллен Дедженерес и Джордж Буш искры ярости

Много людей, не много вопросов существа кажется. Фото: АFР

Томми Виетор, бывший пресс-секретарь президента Барака Обамы, был прямолинеен в своей оценке вопроса.

Нет. НИКТО ВАС НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ С ЭЛЛЕН ВОПРОС.— Томми Виетор (@TVietor08) 16 Октября 2019 Года

Разнообразие описал вопрос как “бред” и “запутанной”, а также обвинили Бондаря отсутствует изначальный смысл спора.

“Если CNN и Нью Йорк Таймс команды были настроены на использование Дедженерес споры на этом форуме, они бы задал вопрос таким образом, что кандидаты серьезно подумать и объяснить, когда достиг через проход-это полезно против снисходительный,” ОП-Ред опубликовано после обсуждения читать.

“Вместо того, чтобы кандидаты достигают в заднем кармане для пыльных анекдотов о Республиканской любезничать с ними один раз, модераторы могли бы просить о том, что кандидаты могли бы сделать, о дружбе, в которой политика стала личной.”

Да, это был я в игру ковбои с Джорджем Бушем в минувшие выходные. Вот и вся история. pic.twitter.com/AYiwY5gTIS— Эллен Дедженерес (@TheEllenShow) 8 Октября 2019

Дедженерес напрямую решать споры о ее шоу, ее защищаешь дружба и говорю, что у людей могут быть друзьями даже когда они не согласны по всем вопросам.

“Вот в чем дело, я дружу с Джорджем Бушем”, - сказала она.

“На самом деле, я дружу с большим количеством людей, которые не разделяют те же убеждения, что у меня есть. Мы все разные и я думаю, что мы забыли, что это хорошо ... просто потому что я не согласен с кем-то на все это не значит, что я не собираюсь дружить с ними.”тенденции в области финансов1097


banner14

Категория: Финансы

Телеканал CNN захлопнул за тупой вопрос на праймериз Демократической партии дискуссии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.