Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Был выложен в финале девятой "Звездных войн"


Опубликованно 31.10.2019 15:30

Был выложен в финале девятой

В Интернете появились кадры, которых якобы запечатлен финал еще не вышел фильм "Звездные войны: Скайуокер. Восход солнца", девятая часть фантастической саги. Об этом пишет американское издание журнала Esquire.

Внимание! Далее следуют возможные спойлеры к фильму "Звездные войны: Скайуокер. Восход солнца".

Два изображения были впервые опубликованы на портале Reddit и YouTube, после чего они были удалены по просьбе Диснея. Автор ютуб канал, он ботаник, выпустила видео с комментариями о движении персонала, позже заявил, что требование заблокировать Дисней видео подтверждает подлинность кадров. Он подчеркнул, что благодаря "эффекту Стрейзанд" утечку по всему интернету.

Затем изображение выкладывают в Twitter. Они, предположительно, будут показаны финальная битва джедаев Рей (Дэйзи Ридли) против Императора Палпатина (Иана MacDermid). Антагонист, одетый в Красную Мантию и стрелять молниями из рук. Вместе с Рэем, он выступает против антагонистом двух предыдущих эпизодов Кайло Рен (Адам Драйвер). Он держит в руках световой меч синего цвета — это вселенная "Звездных войн", как правило, используют джедаи. Ранее Кайло Рен использовал меч красный.

Фильм "Звездные войны: Скайуокер. Рассвет" выйдет в российский прокат 19 декабря. Режиссер Джей Джей Абрамс.Звездные войны / Ютуб более интересные и удивительные в нашем Instagram. Подпись!


banner14

Категория: Культура

Был выложен в финале девятой "Звездных войн"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.