Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

RTF не будет "царя разведки"


Опубликованно 31.10.2019 04:15

RTF не будет

Президент США Дональд Трамп сообщил, что конгрессмен Джон RTF, который вы не смотрите на меня на должность директора Национальной разведки, снял свою кандидатуру.

Трамп написал в "twitter": "Жалкие СМИ, это очень несправедливо отнесся к нашей прекрасной от Республиканской партии конгрессмен Джон Рэтклиффу". Трамп добавил, что в будущем скажет имя другого кандидата на высший пост в иерархии я помню эту Соединенные Штаты.

RTF был кандидат только несколько дней. Он написал в "twitter", что снял свою кандидатуру и попросил президента назначить другого человека на эту должность.

RTF ранее Федеральным прокурором в одном из округов Техаса, проводимой в рамках Конгресса третьего срока истечения, и за последние шесть месяцев, был членом Комитета по разведке. RTF получили национальную известность во свидетельство бывшего подождать еще Роберт Мюллер о вмешательстве России во время выборов в США. Комментаторы отметили, что точки зрения Трамп и Рецепт на действия ФБР, являются практически идентичными.

После выдвижения Рецепт, СМИ обратили внимание на тот факт, что на официальном сайте Конгресса США, содержится утверждение о том, что был отправлен за решетку ряд террористов, что не соответствовало действительности.

Против судьбы Рецепт сделали демократы, считали, что будет "директор по политике", и не является эффективным руководителем спецслужб.


banner14

Категория: В мире

RTF не будет "царя разведки"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.