Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Уолл-Стрит терпит больше потерь


Опубликованно 31.10.2019 02:20

Уолл-Стрит терпит больше потерь

Промышленный индекс Доу-Джонса опустился 525 пунктов в среду по американскому времени, или 2%, до 26,044.

Инвесторы ищут убежище складывали деньги в государственные облигации, отправив доходность ниже.

Цены на золото также выросли.

Слабый отчет по частному сектору найма в США в прошлом месяце дали инвесторам больше причин для беспокойства, что нам торговые войны президент Дональд Трамп негативно сказываются на экономике.

Решение Всемирной торговой орган, позволяющий нам ввести пошлины на европейские товары в ответ на незаконное субсидирование Airbus также вызвало опасения, что глобальная торговля напряженность может сделать хуже.

Индекс S & P 500 потерял 1,8%, а индекс NASDAQ упал на 1,6%.

Проходят прохожие Нью-Йоркской фондовой бирже в Нью-Йорке. Американский фондовый рынок вновь открылся на третий день. Фото: AP фото/Фрэнк Франклина II

Фондовые индексы открылись снижением на Уолл-стрит, после сокращения за рубежом, так как инвесторы стали больше беспокоиться по поводу экономических перспектив США.

Технологических компаний и банков привели пути снижения в первые минуты торгов в среду.

Microsoft отказалась от 1% и JPMorgan Чейз потерял 1.3%. Джонсон & Джонсон выросли на 2,5% после того, как здравоохранение гигант объявил, что она с ним была достигнута договоренность на сумму более 20 миллионов долларов с двух округах Огайо из-за кризиса опиоидов.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Лейфер провел в тюрьме из-за опасений, что она может ‘убежать’

Звезды лечат работника в офисе жены: иск

Уолл-Стрит терпит больше потерь

Индекс S & P 500 упал на 24 пункта, или 0,9%, до 2,914.

Промышленный индекс Dow Jones потерял 237 пунктов, или 0.9%, до 26,327. NASDAQ снизился на 79 пунктов, или на 1%, до 7,829.

Цены на облигации выросли. Доходность по 10-летним облигациям Казначейства США упала до 1,62%.

Это было худшее поражение в пять недель на американские акции, после удивительно безвольно отчет по производственной нации перемешивают забот о силе экономики.

Продолжается торговая война Дональда Трампа с Китаем оказывает отрицательное влияние на фондовый рынок США. Фото: АFР

Отчет показал, что производство ослаб в сентябре второй месяц подряд, как торговая война Дональда Трампа с Китая тащат на уверенности и производственной активности.

Это разбитые надежды экономистов, что сокращение августа была заблуждением, и акций и облигаций сразу изменил курс, чтобы бросить резко снизились после доклада.

Производители говорят, глобальная торговля остается наиболее серьезной проблемой, и все неопределенности, вызванной торговой войны страдают экспортеры, в частности.

Предприниматели не уверены, что правила международной торговли будут, и это заставляет руководителей отказаться от их планов расходов. В отдельном докладе Всемирной торговой организации заявили, что рост мировой торговли замедлится до своего минимального уровня в этом году, начиная с 2009 года.

“Разочаровывающие данные только раздувает давние опасения по поводу замедления темпов роста мировой экономики,” сказал Алек Янг, управляющий директор глобальных исследований рынков в индекс FTSE Рассел.

Азиатские фондовые индексы снизились четвертый день на фоне слабых производственных предприятий и данные о найме, работающих волнения по поводу мировой экономики. Фото: AP фото/Евгений Hoshiko

АЗИАТСКИЕ АКЦИИ ПАДАЮТ ПОСЛЕ НОВЫХ ТАРИФОВ НАМ

Азиатские фондовые рынки упали в четверг после нью-йоркских рынков упали в одночасье, когда Соединенные Штаты заявили, что будут вводить тарифы на $US7.5 млрд ($А11.13 млрд) товаров из Европейского Союза.

Широкий индекс MSCI Азиатско-Тихоокеанских акций за пределами Японии упал 0,38 процента. Японский индекс акций Nikkei снизился на 1,96 процента, а австралийские акции снизились на 2,19%.

Доходность по двухлетним казначейским облигациям США приблизился к двухлетнему минимуму по отношению к американскому доллару упал против основных валют, поскольку ослабление экономических данных подвергается повреждению, что торговая война с Китаем уже нанесенный экономике США.

Фьючерсы на нефть продолжили свое падение в Азии как больший, чем ожидалось, увеличение запасов нефти в США и растущие свидетельства замедления экономического роста к снижению спроса на энергоносители.

Женщина проходит мимо электронный фондовый доска показывает японский Nikkei 225 в фирме ценных бумаг в Токио в четверг, октября. 3, 2019. Фото: AP фото/Евгений Hoshiko

США и Китай уже повысил пошлины на товары друг друга в годичную торговля строке, что повышает риск рецессии и вызвали крупные центральные банки ослабить денежно-кредитную политику.

Вероятность того, что Европа ответит тарифы нам, скорее всего, дальнейшее касается топлива, что глобальный экономический рост в течение длительного периода стагнации. “В краткосрочной перспективе это выглядит немного рискованно (для рынков), учитывая снижение, которое мы уже в течение последних двух дней”, - сказал Уильям О'Лоугхлин, портфельный менеджер Ривкин управления активами в Сиднее.

“Тарифы ЕС в отношении. Я согласен, что настроения в отношении акций будет слабым. Рынок облигаций говорю, что не уверены в будущем росте”.

Фондовые фьючерсы США выросли на 0,21 процента, но это не помогло поддержать настроения после того, как акции на Уолл-Стрит потерпела резкое однодневное падение почти за шесть недель в среду.тенденции в области финансов36


banner14

Категория: Финансы

Уолл-Стрит терпит больше потерь


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.