Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пос ScoMo, что левые избиратели нипочем


Опубликованно 31.10.2019 01:05

Пос ScoMo, что левые избиратели нипочем

Если верить последней книги о Тернбулл/Даттон/Морисон сага, позволяя журналистам в своей поместной церкви Хиллсонг была целенаправленная стратегия Скотт Моррисон целевой голосов в ряде окраинных мест.

Циничные? Возможно. Опасно? Потенциально. Спорный? Абсолютно.

Вопрос в том, почему картину нашего вечера на поклонение даже моих самых консервативных и религиозных друзей, чувствовать себя немного неудобно?

По теме: Скотт Моррисон просит больше молитвы, больше любви в Хиллсонг

По теме: Премьер-министр Скотт Моррисон попадает обратно в насмешку над его церковь фото

Вечера Скотт Моррисон и жена Дженни на конференции Хиллсонг в Сиднее.

Есть много вещей неправильно с изображением часов, пытаясь проповедовать политику к своим избирателям с амвона.

Во-первых, австралийской Конституции есть положение, пытаясь убедиться, что правительство остается светским. Это было написано в 1897 году, когда подавляющее большинство австралийцев были равномерно христианин, но они все еще чувствовали, что это было необходимо, чтобы окончательно закрепить разделение церкви и власти.

Сегодня, 39,2 процента австралийцев либо не имеют никакой религии или не религии в последней переписи — католицизм сообщил на 22,6%, другие христианские 16,3 процента и Англиканской около 13,3 процента, ислам, буддизм и индуизм завершают первую шестерку. Вымышленный веры Джедаев (не признанной в качестве официальной религии) были 48,000 преданных последователей, которые больше, чем все австралийский Хиллсонг общин вместе взятых.

Я не сторонник того, что австралийцы должны стать менее религиозными, это далеко не так. В целом австралийский отношение к религии всегда было квинтэссенцией австралийский колорит “каждый имеет право исповедовать свою религию, пока они не засунет мне в глотку”. Но я думаю, что много австралийцев чувствуют себя неуютно с религией, так публично выставлены в политике. Они чувствуют, что это создает нам/их деления, что многие австралийцы идет против духа ‘справедливой для всех’.

В личку быстро кредит его последние выборы выиграет не только хорошие политики, но веры своей в чудеса’. Фото: Куин Руни/Getty Изображения

Давайте поговорим о чудесах. Наш премьер заявляет, что его победа на выборах осталась верной своей “веры в чудеса”, говорит о своей жизни как “благословенны чудеса” и описал рождение своих дочерей как “чудо”. Прекрасного настроения, но действительно ли мы хотим основа политики нашей страны на чудеса?

Где же чудо сидеть на шкале публичной политики? Равна ли научные изыскания? Это перевешивают факты в публичных дебатах? Станет ли он внимание при разработке следующего крупного анонса политики правительства? Я нахожу интересным, так как все начали носить мини-камеры в кармане, во всем мире распространенность чудес сократилось.

Современное чудо не похоже, чтобы заложить прочную основу для правительства. И другая вещь, чтобы быть сказанным о политике чудес, что они могут быть субъективны — во время конфликта, а ‘чудесное’ победа одной из сторон в войне часто означает трагический поражение и чудовищные потери жизни на другой стороне. Это мы/их снова.

Говоря о своей вере в прошлое, в личку рассказал избирателям“, - я говорю о моей вере ... потому что я хочу, чтобы все в этом месте, чтобы чувствовать себя комфортно говорить о вере в этой стране”. Фото: Куин Руни/Getty Изображения

Кроссовер от религии рассматривается как частное/личное дело на откровенное публичное проявление религии может рассматриваться как логическое продолжение мира, работающих на социальных медиа и 24/7 новости цикла, где, кажется, ничего не трогали.

В Израиле споры Folau вновь раскопали требования для ‘свобода вероисповедания’, которые, кажется, возникающих ежедневно. Но мы действительно уверены, что наши религиозные свободы, фактически под угрозой?

Почему законопроект о свободе вероисповедания стать приоритетом номер один для федерального правительства? И почему австралийский ТЧ быть таким явным, с помощью его религии в политических пробег? Может ли быть свист собаки? Это прикрытие для многих нынешняя политика правительства (лечение беженцев, Центролинк робо-долг и т. д.) что Иисус сам мог бы найти, чтобы быть "нехристианским"?

Кажется, Австралия находится во власти еще одной религиозной дискуссии, по причинам, никто не может быть уверен. Будь то брак дебаты равенства или Раддок религиозной свободы комментарий (который нашли объективно, что религиозная дискриминация-это не проблема в Австралии), общественность устали от политической религиозной дискуссии собачий свисток.

С почти 40 процентов атеист населения, защите религиозной свободы, не влияет на жизни многих австралийцев и многие считают, есть и другие вопросы правительство может сосредоточить свои усилия на.

Недавние споры Израиль Folau обнаружены новые вызовы для религиозной свободы. Фото: Марк Меткалф/Getty Изображения

И в целом законопроект о свободе вероисповедания-это все равно немного снега экране. Цель любых освобождение политических религиозных всегда должен был быть щит, а не меч, то есть для защиты тех, кто практикует свою религию, не навязывать религиозные взгляды другим.

Однако, учитывая, что каждый штат в Австралии уже имеет религию как атрибут protected под антидискриминационных законов, религиозных групп уже могут нанимать, увольнять и дискриминацию в отношении групп, таких как родители-одиночки, люди в гражданском браке или ЛГБТИ-сообщества, как они считают нужным.

Конечно, есть небольшая группа австралийцев, кто любит рефлекторного ответа на религиозные дискуссии и то, как это сказывается на политике. Я разделяю мнение ряда ведущих комментаторов, что церковь (которая в настоящее время не платят налог в Австралии) требуют особого рода "свободы слова", которые отказывают другим. Те комментаторы, которые громко поддерживают Folau за использование "свободы слова" - те же, кто выступал за то, что религиозные школы должны быть позволено увольнять преподавателей за выступления, если он не совпадают с их религиозными учениями.

Я считаю, когда речь идет о свободах, что вы не можете иметь его в обоих направлениях.

И не могут наши политики. Собственное расследование религиозной свободы власти обнаружили, что “одним из худших преступников, когда дело доходит до дискриминации по признаку религии является самим федеральным правительством”.

Это время для Скотта Моррисона и правительства на практике, что они проповедуют?

Вы предпочитаете меньше религии в политике? Разве я поступил не правильно? Продолжить разговор на @neilpharaoh


banner14

Категория: В мире

Пос ScoMo, что левые избиратели нипочем


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.