Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Королева утверждает планы парламента Борис’


Опубликованно 30.10.2019 22:15

Королева утверждает планы парламента Борис’

Солнце сообщает, что Ее Величество встретилась с Членами Тайного совета сегодня в Балморале и того, чтобы закрывать сессию парламента в период с 9 сентября по 14 октября был дан зеленый свет в этот день.

Королева Елизавета II одобрила просьбу Бориса Джонсона. Фото: Гетти

Brexiteer и господа Совета Джейкоб Рис-Могг, баронесса Эванс и Марк Спенсер МП — три консультанта, которые встретились с монархом от имени ПМ.

В то время как решение королевы-это толчок для Джонсона это был бы беспрецедентный для нее, чтобы отказать в просьбе сидящего в личку.

Отель No10 ожидал этот шаг и теперь будет смотреть в сторону борьбы Корбин вотум недоверия в Палате общин.

Этот образ раздаточный материал, предоставленные Тайного совета показывает уведомление о том, что королева одобрила того, чтобы закрывать сессию парламента. Фото: АП

Смелый ход Джонсон блокируют депутаты от сидения в парламенте в течение пяти недель в течение сезона конференции даст повстанцам меньше времени для запуска новых участков, чтобы остановить Великобритании оставляя на 31 октября.

Депутаты вернуться на королевскую речь 14 октября в соответствии с планами, буквально за две недели до Великобритания покинет ЕС.

Что бы оставить несколько дней для возможного вотума недоверия Джонсон, или для депутатов повстанцев принять закон, чтобы отодвинуть дату квартал и месяц.

Протестующих из Европейского движения в Шотландии проведет бдение улице парламенте Шотландии в Эдинбурге, на демонстрацию против премьер-министра парламента Борис Джонсон proroguing, в Эдинбурге, Шотландия. Фото: АП

Отель No10 также подтвердил, что если Джонсон получает сделку с ЕС, они принесут его вперед на голосование в парламенте до 31 октября

Джонсон сказал: “Мы не собираемся ждать 31 октября, прежде чем попасть на наши планы по развитию страны.

“Вот почему мы собираемся у королевы речь и мы собираемся сделать это на 14 октября”.

“Мы собираемся сделать это”.

Он заявил, что было “достаточно времени” для депутатов для обсуждения выходе Великобритании до сих пор.

Вчера депутаты повстанцев были обсуждены планы попробовать и вовсе отказаться от конференции амбразуру, чтобы дать им столько времени, чтобы разрушить выходе Великобритании из ЕС как можно скорее.

НЕ НАРУШАЙ МОИ ПЛАНЫ

Джонсон также выступил с угрозой депутаты бунтуют — что, если они попытаются сорвать переговоры выходе Великобритании из ЕС, то это будет их вина, если Британия покинет без интернет.

Он писал: “эти несколько недель до Европейского Совета по 17/18 октября имеют жизненно важное значение ради моих переговоров с ЕС.

“Государства-члены следят за тем, чем парламент занимается с большим интересом, и это только показывает единство и решимость, что у нас есть шанс на получение нового курса, который может быть принят парламентом”.

Анти-квартал и месяц болельщики размахивают флагами и держат плакаты в университетском парке возле здания парламента в центре Лондона. Фото: АП

Депутаты намерены вернуться в парламент после летних каникул во вторник, 3 сентября.

Но они то ожидали, чтобы уйти от традиционной трехнедельной конференции перерыв на 12 сентября, за последние несколько недель месяца.

Ежегодно в личку завершает работу парламента в течение нескольких недель, чтобы позволить время для проведения конференций — но обычно не на такой длительный период времени.

Депутаты попросят оставаться дома в течение по крайней мере еще на неделю.

Эта статья первоначально появилась в Солнце и переизданы здесь с разрешения


banner14

Категория: Финансы

Королева утверждает планы парламента Борис’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.