Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Близкие Аборт впервые подтвердили заболевание, актриса


Опубликованно 30.10.2019 21:15

Близкие Аборт впервые подтвердили заболевание, актриса

Болезни актриса Анастасия Аборта подтвердили в Instagram о своих близких. Об этом сообщает агентство "Москва" во вторник, 15 октября.

"Информация для всех равнодушными: Анастасия, действительно, сейчас проходит курс лечения", - сказали близкие артистки. В посте подчеркивается, что о болезни Аборт распространяется недостоверная информация. В частности, в сообщении говорится, что актриса никогда не находилась в состоянии комы, не подключали устройство вентиляции, она не входила паралич и полная атрофия мышц, а также, что не находится в состоянии поддерживает.

"Все это выдумки. Правда в том, что это болезнь и имеет твердое намерение это сделать", — говорится в посте. Авторы сообщения призвали уважать близких артистки, и перестать спекулировать на тему его болезни.

Ссылка на Instagram-аккаунт, созданный в поддержку Аборта, появилась в Stories рассказывает актриса.

48-летняя Анастасия Аборта диагностировали рак мозга в течение зимы, после того, как начались сильные головные боли. 13 сентября стало известно, что он пробыл в больнице в критическом состоянии.То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!


banner14

Категория: Культура

Близкие Аборт впервые подтвердили заболевание, актриса


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.