Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Он нашел причину поломки, "Мстители" похоронить мертвого героин


Опубликованно 29.10.2019 12:55

Он нашел причину поломки,

Режиссер фильма " Мстители. Финал" Джо Руссо объяснил, почему на поле не показали похороны жертвы по курсу истории Черная вдова (Наташа Римский, героиня Скарлетт Йоханссон). Его слова в понедельник, 12 августа, передает The Independent.

Поклонники франшизы, критике ленты, так что по сравнению с также умерших Тони Старк (Железный человек в версии, robert downey jr.), Достоевский сцены пышных похорон, прощание с покойной Черная вдова после смерти не получил экранного времени.

"Меня завалили вопросами о том, почему Наташа после смерти не уделяется столько внимания, как Тони. Ну, Тони в франшизы, и больше не будет фильмов. И Наташа будет еще один фильм", - сказал Руссо в журнале комментарии к релизу "Мстителей". Финал" на DVD/Blu-Ray.

Черная вдова жертвует на Камень души в фильме " Мстители. Конец". Тем не менее, фильм с нее, как главный герой выйдет на экраны 1 мая 2020 года. Действия в нем развиваются после событий картины "Первый мститель: Противостояние" и до начала сюжетной линии Мстителей. Война бесконечности" и "Мстителей". Конец".

Ранее, в июле, "Мстители. Финал" побил рекорд "Аватара" и стали самым кассовым фильмов всех времен. Сборы блокбастера составили $ 2,795 млрд. долларов.То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!


banner14

Категория: Культура

Он нашел причину поломки, "Мстители" похоронить мертвого героин


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.