Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Трамп предупредил, что надвигающийся ураган будет "абсолютным монстром"


Опубликованно 29.10.2019 05:15

Трамп предупредил, что надвигающийся ураган будет

Жители штата Флорида готовятся к урагану "Дориан", который грозит обрушиться в Центральной части штата в конце этой недели, а президент Дональд Трамп заявил, что ураган принесет "невероятно сильными" ветров.

Как и ожидалось, "Дориан" достигнет побережья Атлантического океана, в понедельник, усилившись до опасной 4-й категории.

"Похоже, что это будет абсолютный монстр", - сказал Трамп на видео, опубликованном в "twitter". Президент добавил, что во Флориде уже с пищей и водой.

"Уже почти знает, что он собирается ударить в центре города, и это не есть хорошо. Судя по всему, ветры увеличивают на большой скорости, - добавил президент. – Похоже, что ветры будут невероятно сильными".

Губернатор Флориды, Рон, как прежде призывает жителей отнестись к проблеме серьезно. "Сейчас самое время подготовиться и подготовить планы", - сказал он.

Губернатор штата Джорджия Брайан Кемп объявил чрезвычайное положение на 12 округов, в целях повышения готовности к ураганам и содействия усилиям по восстановлению после него.

Ураган, скорость ветра в пределах которого уже превышает 130 километров в час, приближается к Центральной части Флориды, включая знаменитого Космического побережья. Как и ожидалось, "Дориан" придет на землю в понедельник, когда в США отмечают День труда.

По мере приближения к "Дориан" на побережье штата Флорида, nasa и крупных американских компаний, работающих в аэрокосмической промышленности, пытаются защитить от непогоды дорогостоящее оборудование и структурами в так называемой орбите побережья Флориды, область, где концентрируются, как Рим и пусковые площадки для космических запусков, в собственности ты как агентству nasa, ВВС США и компаний, как SpaceX и Blue Origin.

На космодроме имени Кеннеди в четверг, сообщили о движении в убежище, установки для запуска ракет с высоты 122 метров и обойдется в 650 млн долларов. Эту установку планируется использовать для запуска будущих лунных миссий. Его но в здании сборки транспортных средств-это строительство вычислений на ветер, достигает 201 км/час.

"Будет стабильным, если речь идет о здании, в условиях урагана четвертой категории? Мы не знаем, потому что до сих пор не найдено ничего подобного", - сказал сегодня Дать Нэйл, официальный представитель НАСА в центре, учитывая, сталь конструкции, на котором производится сборка автомобилей.

По его словам, здание ее выломаем ветра около 160-170 км/ч "с минимальным ущербом".

Космический центр на мысе Канаверал закрыты в воскресенье. На месте остаются около 100 сотрудников, которые будут находиться в хорошо защищенном помещении, где находится пункт управления космическими поищи мою.

Представитель United Launch Alliance, совместное предприятие Boeing, Lockheed, которая отвечает за запуск на орбиту ракеты, спутники национальной безопасности, сообщил, что сотрудники уже начали работу по защите пусковых установок.

Местные United Launch Alliance способны выдерживать скорость ветра до 210 км/ч для Защиты компьютеров, которые занимают в компании Илона Маска SpaceX.

Самый сильный ураган в этом регионе ураган "Джин" в 2004 году, что и сказалось в районе Port saint lucie. Он в этот момент, была присвоена 3-я категория.

Канал WSVN задний видеорепортаж, в котором десятки жителей Майами в очереди супермаркета с пустыми тележками, ожидающих возможности войти в магазин и купить продукты.

Как прежде предупредил, что ураган может привести к серьезным повреждениям домов и коммерческих зданий, поэтому все жители Флориды должны сохранять бдительность".


banner14

Категория: В мире

Трамп предупредил, что надвигающийся ураган будет "абсолютным монстром"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.