Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Huawei представила самый быстрый смартфон в камеру


Опубликованно 28.10.2019 07:25

Huawei представила самый быстрый смартфон в камеру

Сегодня в Мюнхене Huawei представила флагманские модели серии Матовая 30. Компания создала смартфоны со необычные возможности камеры на новой и мощной платформе Kirin 990.Стандартный Матовый 30 работает в 4G-версии процессора и Pro — 5G-версия. Отличаются частотами, кроме того, первый процессор стар 7 нм ты. В России только в 4G-версии устройства.

Основной смартфон-это самый простой способ по диагонали экрана 6,63 дюйма. Pro-модель получила один детектор экрана"каскад" с отношением сторон 18,4:9 и диагональ 6,53 дюйма. Это означает, что его края сильно загнуты (на 88 градусов) и, буквально, сходят на боковой стороне смартфона. Этот дизайн-идеи и функциональна. Таким образом, Матовая, 30 Pro отсутствует клавиша переключения громкости (здесь приходит). Регулировать звук можно, просто, "поглаживая" боковых гранях устройства. С помощью этих святых края, также можно управлять действиями в игре и стрелять self. Если не хотят, чтобы боковые грани, которые отвечают депрессией, можно отключить.

Это не единственная новая фишка в управлении смартфоном. В "," установлен датчик движения, благодаря которой устройством можно управлять удаленно, жесты. Это полезно, если руки, например, грязным. Таким образом можно делать снимки экрана и прокрутки веб-страниц в Интернете. Этот датчик также поможет сделать использование вашего смартфона более частной. Если камера "видит", что перед экраном не находится человек, личная информация будет скрыта по умолчанию (например, содержание сообщений, в уведомления).

Основной упор Huawei сделал на камеру смартфона. Она имеет четыре датчика: два в 40 Мегапикселей (с буквами и оптический широкоугольный), и на 8 МП с телефото объектив и датчик глубины. Передняя камера 32-мегапиксельный датчик изображения. Одним из основных датчиков позволяет записывать видео "удивлению он не в режиме — со скоростью 7680 кадров в секунду с разрешением 720p и со скоростью 960 кадров в секунду при разрешении 1080p. На самом деле, можно красиво снять летящую пулю. Одна из 40-мегапиксельной камерой и телеобъективом камеры есть оптическая стабилизация, и последний, и есть три раза оптическим зумом. Huawei сотрудничает с компаниями-Filmic, Profoto и DJI, вместе с компьютером, на котором можно создать Федерико системы. Это инструменты для редактирования, взрыва и стабилизаторы.

Работает Матовый 30 Pro аккумулятора емкостью 4500 mah (Mate 30 — 4200 мАч). Этого должно быть достаточно для нормальной работы в 5G-сети. Поддержка беспроводной зарядки в 27 Вт (самый быстрый на сегодня) и кабель 40 Вт. Смартфон также может работать в режиме Always on Display, и изображение на экране в цвете и менять оттенки цвета в зависимости от времени суток. Имеет держатель для пера, подставка для пера Huawei M-Pen.

И Mate 30, и Матовая 30 Pro выйдут в шести цветах. Первые четыре из них — черный, серебристый, зеленый и фиолетовый. Два — не только цвета, но и варианты корпуса изготовлены из дом в Италии: оранжевый и зеленый. Работает смартфон под управлением EMUI 10 на основе Android.

Напомним, перед Huawei показал более быстрый искусственный интеллект.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech

Huawei представила самый быстрый смартфон в камеру


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.