Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Работник отклонил ссылку от босса после неловкой офис промах


Опубликованно 28.10.2019 01:00

Работник отклонил ссылку от босса после неловкой офис промах

Рейчел Калверт, из Эдинбург в Шотландии, недавно оставил ее “быстро развивающийся” гостеприимство работу после забитого другой роли.

Но когда 21-летний студент позже связалась с ее менеджером ресторана, чтобы попросить рекомендательное письмо, она сказала ее просьбе было отказано.

Мисс Калверт был первоначально озадачен, как она оставила работу в хороших отношениях со своим боссом и коллегами, но вскоре она поняла, что совершила одну ужасную ошибку, которая разрушила все.

Калверт Рэчел понятия не имела, почему ее просьбе было отказано — пока она не проверила ее групповой чат. Фото: Твиттер/@RachaelCal19

Молодая женщина входит в неофициальную группу WhatsApp чат с ее бывшими сослуживцами, в том числе ее руководителя — и после вешалки ей мозги, чтобы понять, почему ее босс отказался от ссылки, она обнаружила, что у нее осталось неловким, пьяным голосом сообщения в чате.

В ужасе работника общий клип на Twitter с подписью: “по электронной почте говорю, что моя старая работа не даст мне ссылочку на свою новую работу и это заставило меня так грустно. Тогда я понял, что это может быть, почему”.

В клипе, ее можно услышать кудахтанье и крики “тю е***ор, пока Ф***ор”.

Клип с цыфровым, привлекая 4000 ретвитов, почти 42 000 лайков и тысячи комментариев.

“Стоит ТБХ,” один из пользователей Twitter пошутил, а другой добавил: “Это заставило меня смеяться слишком много”.

“Я бы дал ей ссылку на это!!!!” другой предложил.

В несколько последующих твитов, Мисс Калверт шутили, что она “не может перестать плакать” и “ненавидит” себя за ошибку.

В то время как Мисс Калверт получил некоторую критику за сообщение, она также была завалена справочные предложения и письма поддержки.

Позже она уточнила, она уже новую работу, рассказывая бульварной зеркальная ситуация была “немного неудобно”.

Рейчел Калверт стал вирусным после того, как случайно отправить ее босс грубое сообщение. Фото: Твиттер/@RachaelCal19

“Я разочарован в себе. Но также я думаю, что это было просто частью моей личности. Я всегда жаркое, но это не во вредных намерениях, это просто, как мне подружиться”, - поведала она изданию.

“Я получаю вместе со всеми сотрудниками, хотя у меня были некоторые проблемы с главным менеджером. Я предполагаю, что это был найм, а не собрание.

“Ничего не осталось в плохих отношениях, хотя, и я вернулся в ресторан, чтобы получить еду с моим парнем на следующий день святого Валентина. Хотя это было немного неловко”.тенденции в области финансов1208


banner14

Категория: Финансы

Работник отклонил ссылку от босса после неловкой офис промах


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.