Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

План активистов, чтобы ‘закрыть’ КБР


Опубликованно 26.10.2019 18:05

План активистов, чтобы ‘закрыть’ КБР

Вымирание бунт протестующих собрались с планами “закрыли на Спенсер-Стрит конца города”.

Представитель группы рассказал новости.ком.АУ, что “все мы не открываем на этом этапе”.

Группа была рассказана в “обмякнет”, если полиция попытается перетащить их подальше, чтобы не сопротивляться аресту обвинения, глашатай Солнца отчета.

“Одеты как врачи "скорой помощи", пожарных, врачей и дорожников, протестующие заперлись в дороге закрытые знаки и велосипеды им дорога в оккупационных дороге и шлифовальные КБР трафик к остановке,” группа сказала в заявлении сегодня утром.

Протесты продолжаются уже четвертый день. Фото: Джейсон Эдвардс

Следует три дня активность на улицах города, в рамках так называемого “весенний бунт”.

Группы не менее 100 активистов планирует лагере каждый вечер в Карлтон-Гарденс.

Ранее на этой неделе, они остановили движение за пределами парламента в Мельбурне. Женщина, которая пыталась пересечь Коллинз-стрит, чтобы принять меры, после маминой смерти сломалась в слезах, когда она говорит с текущим делом.

“Отец умер 10 месяцев назад, а мама умерла в воскресенье в доме в это здание”, - сказала она.

“Я должен быть там, имеющие больничные койки поднял, коврики поднял, грузоподъемных машин взял. Я слышал, что эти д**kheads были здесь вчера, так что я перенесла его, и я пришел в это утро (и) они здесь снова.”

Вымирание митингующих бунт вчера в Мельбурне. Фото: Джейсон Эдвардс

Репортер Рид сказал Дворецкий Салли акцию протеста “за экологию” и “гражданского неповиновения” была тактика.

“Б***ь среды. Люди важнее”, - сказала она. “Они думают, что это так важно, а важен каждый день, хороший австралийский народ просто пытаетесь идти о своей повседневной жизни. Это не справедливо”.

Акции протеста были проведены по всему миру. В Лондоне, одна женщина видео пошли вирусные после того, как она поделилась своей брезгливости на протестующих.

Она сказала, что должна идти 20 минут с больной раком в больницу, потому что автомобили были заблокированы от основных дорог.

#ExtinctionRebellion - как вы закрыли основные дороги, ведущие лондонской больницы, я шел 20 минут с 1 больному раком, чтобы они могли попасть в больницу на процедуры, так как автомобиль не мог получить через. 20 минут не может звучать долго, но когда рак ВГА это! Благодаря Восстанию Вымирания! pic.twitter.com/kqbkfASRos— Аделина Объявление (@AdelinaAd1) 7 Октября 2019

Представительница протестующих, студент университета Наталья Акреман, сказал срыве пробки “звонок-будильник” для австралийцев о реальной опасности, ничего не делать по изменению климата.

“В ближайшие пару десятков лет, мы смотрим на тотальное уничтожение из жизни, как мы ее знаем, если нет подлинного действия”, - сказала она в заявлении.

“Мы должны полностью изменить систему ... если я не буду действовать — если мы не будем действовать — то ничего не изменится. У нас есть правительство, которое едва ли признают кризис, который мы переживаем.

“У нас нет времени ждать до следующих выборов. На самом деле мы должны взять это в свои руки и заставить правительство в действии”.

Большетенденции в Национальном793


banner14

Категория: В мире

План активистов, чтобы ‘закрыть’ КБР


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.