Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В iPhone 11 чип установлено для обнаружения других смартфонов


Опубликованно 26.10.2019 02:40

В iPhone 11 чип установлено для обнаружения других смартфонов

На американском веб-сайте Apple в разделе 11 о iPhone появилась информация о том, что все три смартфона анонсировала 10. Сентября, будут использовать новый чип для U1 сверхширокополосного связи. Благодаря ему смартфон может найти другие устройства с таким же процессором и передать эти устройства определенные данные.

"Новый чип U1 Apple использует сверхширокополосную технологию для пространственной осведомленности, так что iPhone Pro 11 найти других устройств с U1. Это как еще один смысл в iPhone и это приводит к новым невероятным возможностям. С U1 и МО 13 вы можете просто наведите свой iPhone на чью-то еще и Десантный аппарат будет, чтобы быстрее дать общий доступ к файлам. И это только начало", - говорится в описании на сайте Apple.

Ранее известный аналитик Минг-чи Куо сообщил, что на основе подобной технологии новая система этикетки должен быть запущен, разработанный, чтобы помочь отслеживать продукты от Apple. Еще одно подтверждение слов аналитика упоминание данных тегов в коде iOS 13 незадолго до презентации с анонсом нового iPhone.

Напомним, техно)bigmir.net провел онлайн-трансляцию презентации Apple.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech

В iPhone 11 чип установлено для обнаружения других смартфонов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.