Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В США был праздничный чемпионат по поеданию хот-догов


Опубликованно 25.10.2019 15:55

В США был праздничный чемпионат по поеданию хот-догов

Джоуи Честнат по прозвищу "Челюсти" съел 71 хот-доги и 12 раз выиграл ежегодный чемпионат по поеданию хот-догов, который проводит сеть быстрого питания известных День независимости Нейтана.

Просто несколько штук не хватает победителем, чтобы побить прошлогодний рекорд: уверенно выступать перед толпой зрителей и 17 соперников, Калифорнийский, с большим отрывом опередив ближайших соперников, но так и не достиг уровня 74 хот-доги.

Отвечая на вопрос о своем самочувствии после конкурса, 35-летний каштан признался: "Я думаю, что я могу съесть пару штук".

"Я знал, что это будет сложно. Я пытался слишком много пихать в рот, куски не лезли в горло, – сказал он. Мне просто нужно найти способ двигаться быстрее. Я думаю, с возрастом это становится все труднее".

В женском турнире победила Мики Судо, zaglotila 31 хотдог.

33-летний победитель также не дотянул до своего прошлогоднего (37 единиц), но получил титул в шестой раз подряд, легко превзойдя соперника-Мишель Леско, который занял второе место с результатом 26 хот-доги.

Подобно каштанам, она немного разочарована тем, что я не смог съесть больше.

"Это не мой показатель. В целом спектакль был довольно низким. Может быть, это из-за жары. Но я не могу жаловаться. Я чувствовал себя в отличной форме, поэтому я просто рад, что этого было достаточно, чтобы получить шестой пояс", - сказала она.

И каштан и sudo получат призы в размере $ 10,000.

По случаю конкурса на знаменитой набережной променад, Кони-Айленд стягиваются многочисленные поклонники с пластиковой shumeikai, пена хот-доги и самодельные плакаты.

Ежегодные соревнования проводятся с 1972 года, хотя, как говорится в рекламном конкурсе, первый раз она прошла в 1916 году.

Каштан отдали победу лишь однажды, в 2007 году, когда первый сломал его давний соперник Такеру Кобаяси.


banner14

Категория: В мире

В США был праздничный чемпионат по поеданию хот-догов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.