Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Турция ‘не могу за Трампа твиты


Опубликованно 25.10.2019 05:20

Турция ‘не могу за Трампа твиты

“Когда мы взглянем на Twitter сообщения мистер Трамп, мы больше не можем следовать за ними. Мы не можем отслеживать,” господин Эрдоган заявил турецким журналистам на борту самолета, возвращаясь из Баку, в ходе проведенного по Хюрриет дейли.

Президент США Дональд Трамп обменивается рукопожатием с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в мае 2017 года. Фото: АFР

Турция на прошлой неделе началась операция по возвращение сирийских курдских боевиков на севере Сирии, после того как нас вытащили 1000 войск из этого района.

Вывод был воспринят как "зеленый свет" в Белом доме для турецкого наступления. Но перед лицом огромных люфтов дома, мистер Трамп позже издал серию противоречивых заявлений, порой угрожает Анкаре, и в других, предполагая, что США не играли никакой роли в борьбе между Турцией и курдскими боевиками.

Эта картина взята из турецкой стороне границы в районе Джейланпынар в Шанлыурфа показывает дым, поднимающийся из сирийского города Рас Аль-Айн на восьмой день военной операции Турции против курдских сил. Фото: АFР

В одном, как правило, противоречивый твит, мистер Трамп объявил: “большая санкции в отношении Турции идет! Неужели люди действительно думают, что мы должны идти на войну с членом НАТО Турцией? Никогда не закончившейся войны прекратятся!”

В беседе с турецкими журналистами, г-н Эрдоган также поделился историей из его телефонного разговора с г-н Трамп на этой неделе. “Я сказал Трамп: ‘вы получите очень зол на СМИ время от времени. Теперь вы находитесь под их влиянием. Не слушай их, ты сильный лидер. Это не пристало сильным лидером”, - сказал он, согласно Йени Шафак в день.

Сирийские правительственные войска прибудут в городе Таль-Тамр, не далеко от вспышки курдский сирийский город Рас Аль-Айн на границе с Турцией. Фото: АFР

Между тем, выяснилось, что господин Эрдоган встретится с вице-президентом США Майк Пенс в Анкаре в конце концов, его директор по коммуникациям Фахреттин Алтун сказал.

Г-н Эрдоган не получите делегацией США, которая находится с визитом в Анкаре сегодня, Мистер Алтун в Твиттере. Но президент встретится команда гостей во главе с господином пенсов в четверг, добавил он.

Вице-президент США Майк Пенс посетит Анкару. Фото: АFР

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Надеется, квартал и месяц Интернет-быстро угасает.

Большой юридический Сэнди Хук отца выиграть

Странные моменты, прежде чем в тюрьму австралийца снятие шока

Мистер Пенс едет в Турцию в надежде на переговоры о прекращении огня в северо-восточной Сирии.

Это первый визит пенсов в Турцию и его делегации вошли госсекретарь США Майк Помпео и советник по национальной безопасности Роберт О'Брайен.

Турецко-поддержал сирийских боевиков, при этом один из них (3-е-р сверху) ношение эмблемы турецкой ультраправой "Серые волки" движение, позируют для групповой фотографии во время мигания победы жест в селении Аль-Ghandurah, северо-Манбидж на севере Сирии в провинции Алеппо. Фото: АFР

Сказал г-н Эрдоган, он еще был решать, стоит ли посетить в следующем месяце в Вашингтоне.

Президент США Дональд Трамп пригласил его в Белый дом на 13 ноября.

Г-н Эрдоган сказал журналистам в парламенте, что он примет решение о его визите, после того как делегация из Вашингтона провел переговоры в Анкаре, государственное информационное агентство Anadolu.

Изначально опубликовано asTurkey ‘не могу за Трампа твитытенденции в области финансов47


banner14

Категория: Финансы

Турция ‘не могу за Трампа твиты


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.