Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шеф-повар подает в суд Rockpool за якобы кражу заработной платы


Опубликованно 24.10.2019 10:30

Шеф-повар подает в суд Rockpool за якобы кражу заработной платы

Рохит Карки утверждает, что более 70 часов в неделю, включая 20-часовые смены с 4 утра до полуночи в течение нескольких дней подряд без перерывов на $12 в час.

Шеф-повар утверждает, что он был вынужден спать на тесто скамейке между сменами и условия его труда “значительно ухудшилось” после его визы была обеспечена в 2013 году.

По теме: Бывший сотрудник хлопает МастерШеф судьи наказание

По теме: МастерШеф судья оштрафовали за недоплату сотрудникам $7,8 млн.

По теме: Rockpool Нила Перри в Сиднее закрывает свои двери

Федеральный суд иск - через юристов Морис Блэкберн - охватывает шесть лет якобы недоплату с 2012 года, пока мистер Керки в отставку в марте этого года.

Мистер Карки якобы пожаловался Rockpool о его недоплате и лечение в ноябре 2018 года и претензий потом над ним издевались и вынудили уйти в отставку.

Шеф-Повар Нил Перри.

Морис Блэкберн основные Джош Бернштейн утверждает, Rockpool совершил несколько серьезных нарушений награду и добросовестной работы.

“Это еще один диккенсовский пример воровства заработной платы и эксплуатации уязвимых категорий работников, что является весьма распространенным явлением в индустрии гостеприимства”, - подчеркнул Бернштейн сказал в заявлении в воскресенье.

“Rockpool не бит плеер. Это очень прибыльный бизнес империю, которая была измена”. Морис Блэкберн возмещении МР Карки в Федеральном суде Австралии и “существенные штрафы” должны быть оплачены Rockpool за нарушение закона о добросовестной работе.

Нил Перри.

Юридическая фирма также будет просить федеральный суд обязать внешнего и комплексный аудит бизнеса для выявления любых других нарушений. Пресс-секретарь Rockpool заявил, что компания не в состоянии прокомментировать, так как вопрос находится в суде.

“Мы продолжаем работать со Справедливой работы омбудсмена и сотрудников в отношении любых сумм, которые могут быть в силу”, - сказала она в заявлении ААР в воскресенье.

Шеф-повара судья Джордж Calombaris. Фото: Сара Маршалл

Иск следует знаменитый шеф-повар Джордж Calombaris по 200 000 долларов штрафа за достойный труд расследования омбудсмен обнаружил, что недоплатил сотрудникам почти 8 миллионов долларов.


banner14

Категория: Финансы

Шеф-повар подает в суд Rockpool за якобы кражу заработной платы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.