Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эксперт критикует Afterpay, прогнозирования ее запасов уменьшится в ближайшие 12 месяцев


Опубликованно 24.10.2019 10:30

Эксперт критикует Afterpay, прогнозирования ее запасов уменьшится в ближайшие 12 месяцев

Afterpay акции невероятную 600 процентов только за последние два года. Если вы поставите $1500 в него в октябре 2017 года, ты бы сейчас более 10 000$. Он сделал ее основатели Рич и превратили мир покупок на голову.

Но один американский бизнес-эксперт указал на один существенный недостаток, который делает Afterpay - с рыночной стоимостью 8,8 миллиарда долларов - уязвимы для конкурентов.

Afterpay цены акций. Фото: Прилагаются.

Розничные торговцы любят Afterpay. Это одна вещь, которую они нашли, что может сделать молодежь — особенно женщины — тратить.

Afterpay распространилась по всему миру подобно вирусу, так как продавцы принять ее и, как правило, получают большой прирост продаж в результате. От Леви до Рэй-Бан, крупные бренды любят Afterpay, даже если им придется отдать процент от каждой продажи компании.

Если вам охота Онлайн для доказательства о том, как молодые люди используют Afterpay, вы получаете впечатление, что они используют его много, но не мудро.

По теме: филиалы Afterpay на туристические услуги

По теме: Afterpay аудита финансовых преступлений Барбоса

По теме: студент Перт стоек до $3110 в Afterpay долга

Некоторые молодые люди обращаются к Afterpay и все труднее управлять своими финансами. Фото: Прилагается

Услуги Afterpay резко изменили способ потребители рационализации закупок. Фото: Прилагается

Это Afterpay совместимая с хорошей финансового управления?

Официальные каналы сбыта компании не пытаются подразумевать это. Например, этот пост появился на странице компании в Facebook на днях:

Этот пост не только говорит о том, что супруги имеют разные мнения на Afterpay а также, что женщины более склонны к злоупотреблению платформы, чем мужчины. Фото: Прилагается

Это следующий пост, даже, кажется, предполагают, лежа со своим партнером о расходах:

Купить сейчас заплатить позже ... никакого вреда, верно? Фото: Прилагается

Это все просто весело, верно? Да, да, да, конечно.

Afterpay до сих пор удавалось отмахиваться от любой серьезной критики, что это вредит финансовой безопасности в то же время удается избежать крупным финансовым положением.

Потому что она не начислять проценты — просто в конце сборов — это не расценено как кредитора и не столкнуться с кабальными законодательство, кредита кредиторы лицевой стороне карты.

Ниша в бизнесе это, кажется, нашла себя в столь быстро растущих и перспективных, большие пушки вступают в Afterpay на. Визы начали свою купить-теперь-платные поздней версии Afterpay, а вот где последний критику Afterpay приходит.

Это происходит от профессор Скотт Галлоуэй, Нью-Йоркского университета профессор бизнес который снискал известность в последние недели для вызова WeWork — то жгуче-горячие американского стартапа, который был установлен на публику — на ее завышенный бизнес-модель.

В знак пптю, Проф Галлоуэй, WeWork решил не выступать публично, и серьезные вопросы в настоящее время вопрос о том каким он будет сокращаться или разориться.

Поэтому, когда Проф Гэллоуэй говорит, люди слушают.

Платформы совсем недавно был подвергнут ревизии, с Астрак набор, чтобы определить, если Afterpay разработала и внедрила системы и механизмы контроля, он должен обеспечить соответствие своих обязательств. Фото: АПУ/Дерек Роуз

И то, что он говорит о бизнесе Afterpay заключается в том, что она крайне уязвима.

Он не имеет никаких возражений, как патенты, собственные технологии или сетевые эффекты, что бы не допустить конкурентов от ходьбы и воровство своих клиентов.

Проф Галлоуэй называет эти возражения “рвы” со ссылкой на водянистые рвы, которые защищают замки от нападения.

“Эти купить сейчас-плати позже разлагателей уже лужи не рвы, которые кредитные компании может нарушение и перешагнуть”, - сказал он.

“Эти запасы, вероятно, будут сокращены вдвое в ближайшие 12 месяцев, как визу выкатывает свой продукт”.

Но Проф Галлоуэй не только академических, кто выскочил в новостях, касающихся Afterpay в последние несколько дней. И не самый известный либо. Если Проф Галлоуэй видел, кто Afterpay просто наняли, он никогда бы не сделал это предсказание.

Небольшая австралийская фирма, просто завербованный бывший президент Гарвардского университета и бывший главный экономический советник Барака Обамы Ларри Саммерс, в консультативный совет.

Это очень большое имя в мире высоких финансов и говорит Afterpay не ожидая, чтобы быть маленькой рыбкой в Большом пруду, что находится в Америке.

Будь то виза может бить их или нет-это будет увлекательно наблюдать за ближайшее время.

Джейсон Мерфи-экономист. Он является автором новой книги Incentivology. Продолжать разговор @jasemurphyтенденции в области финансов1630


banner14

Категория: Финансы

Эксперт критикует Afterpay, прогнозирования ее запасов уменьшится в ближайшие 12 месяцев


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.