Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘На виду’: козырь скандал разрастается


Опубликованно 21.10.2019 19:05

‘На виду’: козырь скандал разрастается

Американский политический обозреватель Марк Шилдс напал на американского президента, заявив, что процесс импичмента был правильный путь после утверждения мистер Трамп пытался повлиять на выборы.

Президента обвиняют спрашиваю своего украинского коллегу расследовать бывший вице-президент Джо Байден и сын кандидата охотника во время телефонного разговора с украинским президентом Владимир Зеленский.

Демократы говорят, что президент нарушил свою присягу и доклады вызвали импичмент расследование в доме.

Точка выборы в президенты Дональд Трамп проигрыш на выборах 2020 году бывший вице-президент Джо Байден. Фото: AP фото/Эван Vucci

В ходе еженедельного сегмента на PBS NewsHour с Нью-Йорк Таймс Дэвид Брукс — кто утверждал, импичмент был неправильным курсом — Мистер Шилдс сказал, что скандал показал мистер Трамп был в ужасе проиграв на выборах г-н Байден.

“Я имею в виду, что он вкладывает в остальное ложь о доверии козырной кампании: ‘мы ведем во всех опросах. Мы опережаем”, - сказал он.

“Он был так напуган, так запугали, президент США поговорил по телефону с лидером Украины, чтобы получить компромат на одного демократа, который в любом крупном опросе избивавший его и что сын кандидата.

“Я имею в виду, это показывает, террор, запугивание. И напускная бравада-это просто абсолютно открытыми”.

Мистер Брукс утверждал, процедура импичмента будет затмевать праймериз Демократической партии и дать козырь победы с ожидаемой оправдательный вердикт по Республиканская доминируют Сената.

Растущий скандал и импичмент зонда вызвала неоднозначную реакцию в США и доминировали заголовки во всем мире, поскольку он был впервые сообщил "Уолл Стрит Джорнал" на 21 сентября.

Мистер Трамп обвинен в попытке вовлечь череды в виде коррупции, которые уже давно терзают Украину.

Хантер Байден входил в совет директоров украинской газовой компании, в то же время вице-президент США Джо Байден вел дипломатические отношения администрации Обамы с Украиной. Хотя время вызывает обеспокоенность среди борцы с коррупцией, не было никаких доказательств правонарушения либо Байден. Нет никаких доказательств, что Хантер Байден никогда не был под следствием в Украине.

Мистер Трамп боролись в опросах, поскольку его расстраивать выборах в 2012 году, никогда не получает больше чем 50-процентный рейтинг одобрения доля в совокупных опросы.

Последний опрос показывает 53,2 процента американцев не одобряют политику своего президента, и 42,8 процента одобряют.

Опросы показывают, что г-н Байден, ведущего демократического кандидата, бил бы г-н Трамп, если бы выборы проводились сегодня.

Президент США перешли в наступление на субботу, расчувствуется демократических политиков, назвав их как “делать глупости” и “дикари”.

В зоне обстрела г-на Трампа были демократы Джерри Надлер, Адам Шифф, а также Александрия Окасио-Кортез и ее “отряд”.

Демократ Адам Шифф. Фото: Гетти

Демократ Александрия Окасио-Кортез. Фото: Прилагается

“Вы представляете, если этим ничего не делать-демократ, дикари, люди, как Надлер, конгрессмен Адам Шифф, АОС плюс 3, и многое другое, у Республиканской партии, который бы сделал Обама, что делать ничего не делают для меня”, - сказал он. “Да ладно, может в следующий раз!”

“Президентские домогательства!” - добавил он в твиттере, что несколько дней после того, как лидеры демократов объявил о проведении расследования импичмента.

Его критики нанесла ответный удар, назвав его твиты антисемитские.

Когда он называет 6 членов Конгресса—всех женщин цвета или Еврейского—“дикари”, он хочет думать о них как люди. Нравится, когда он называет иммигрантов “инвазия” и говорит "ни один человек" хочет жить в Балтиморе. Мы не можем быть удивлены, когда насилие идет. https://t.co/F0fVi3MmD8— Бето О'Рурк (@BetoORourke) 28 Сентября 2019,

Вау он зовет двух евреев и испанская “дикари”. Это все в открытую сейчас. https://t.co/g0UVqDq8xK— Габриэль Шерман (@gabrielsherman) 28 сентября 2019,

Посмотрим, как он это делает? Более 200 дом демократы поддержат импичмент, но те, что он выделяет в качестве “дикарей” два еврея и четыре женщины цвета. https://t.co/OBEHTphXSv— Дана Милбэнк (@Милбанк) 28 Сентября 2019,

Митинг активистов за импичмент президента Дональда Трампа, в Капитолии в Вашингтоне. Фото: АП

Нью-Йорк Таймс сообщила, что разоблачитель, который принес г-н Трамп предполагаемые действия на свет-это сотрудник ЦРУ и эксперт по Украине.

Также выяснилось, что Белый дом пытался “заблокировать” стенограмма разговора с президентом Украины, Владимир Зеленский, зная, что он спрашивал “За” будет проблематично.

Президент США Дональд Трамп и президент Украины Владимир Зеленский пожимают руки во время встречи в Нью-Йорке. Фото: АFР

Белый дом обвинил жесткого ограничения распространения сообщений, детализация звонков мистера Трампа с зарубежными лидерами, включая президента России Владимира Путина и Саудовской Аравии Мухаммеда бен Сальмана, после досадных утечек бесед в начале своей карьеры.

Представитель господина Трампа для Украины, Курт Волкер, внезапно ушел на этой неделе.

Украинские политики выразили тревогу после того, как г-н Волкер ушел в отставку.

Посол США в НАТО и спецпредставителя США на Украине Курт Волкер. Фото: АFР

Украинский экс-президент Петр Порошенко назвал новость о решении мистера Волкера “тревожные” и высоко оценил его вклад в “укрепление нашего стратегического партнерства с Соединенными Штатами”. “Было бы трудно преувеличить свою упругость и стратегическое видение противодействия российской агрессии”, Порошенко написал в Facebook.

“С Куртом, мы все более уверенно чувствуют себя в Украине”.

Бывший министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что в отставку был “не политический, но реальные потери” для Украины.

“Мы не были равнодушны к нему — это действительно редкий случай в политике ... это все так печально,” г-н Климкин сообщил в Facebook.

Нэнси Пелоси говорит, что Дональд Трамп нарушил Конституцию. Фото: Прилагается

США Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси, которая была в заборе процедуру импичмента, сказал, что демократы сейчас не было выбора.

“Меры, принятые на сегодняшний день президент серьезно нарушил Конституцию”, - сказала она.

Президент настаивает на том, что он не сделал ничего плохого, и сын Трампа Эрик заявил, что почти 15 миллионов долларов были получены от сторонников по этому вопросу.тенденции в области финансов86


banner14

Категория: Финансы

‘На виду’: козырь скандал разрастается


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.