Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Секрет подготовки к Рождеству хаос


Опубликованно 21.10.2019 19:05

Секрет подготовки к Рождеству хаос

Препараты для Интернет — где Британия выйдет из ЕС в 11 вечера 31 октября без договоренности — были “турбо”, поскольку Борис Джонсон стал премьер-министром.

В Brexiteer предупредил Великобритания выйдет из Евросоюза “сделай или умри” на Хэллоуин и увеличили до планирования различных государственных ведомств с менее чем 90 дней.

На этой неделе Министерство финансов Великобритании объявило о дополнительных ?2.1 млрд. долл. (3.75 миллиарда долларов) будут израсходованы на препараты, включая модернизацию портовой инфраструктуры и наем сотрудников пограничных сил. Это в дополнение к 4 млрд. фунтов стерлингов (в 7.10 млрд долларов) уже выделены.

Между тем утечка правительственных документов с пометкой “официальный чувствительных” предупредил о потенциальной “потребительской панике” и “безопасность пробелов” в течение нескольких недель. Банк Англии утверждает, что существует один в трех шанс, что Великобритания может ввести рецессию в следующем году, даже если сделки не избежать.

Въезд в Великобританию, как ожидается, будет значительно сложнее после выходе Великобритании из ЕС, если границы проверяет товар на месте. На фото, водитель ждет, чтобы ввести пароме из Франции в Великобританию. Фотография: Элла Пеллегрини

‘НИКТО НЕ ГОТОВ’

Конфедерация британской промышленности (CBI) предупредила на этой неделе “никто не готов на сделки” с 24 из 27 ключевых секторов экономики, претерпевает срыв, что будет “рябь на годы”.

Он утверждал, очередей на границах являются “неизбежными” с нехваткой продовольствия, медикаментов и, вероятно, изготовление деталей проводится в замысловатые “точно в срок” цепочки поставок остановится.

Компании потратили глаз-мочить суммы на препараты, в том числе накопления и перемещения персонала в европейских городах. Автопроизводитель "Астон Мартин" потратил ?30 млн ($53 млн) на квартал и месяц подготовки, фармацевтический гигант Pfizer и за ?80 млн ($141 млн), а компания потратила ?70 млн ($124 млн), КБР сообщает.

Крупные банки потратили даже больше, с Barclays, как сообщается инвестировать до 200 млн фунтов (более 354 миллионов долларов) в то время как Банк Америки потратил более ?300 млн ($532 млн), чтобы компенсировать влияние сделки не будет.

В начале этого года Министерство финансов Великобритании разработало операцию дятла, чтобы подготовиться к перебоям в 12 ключевых областях, включая запасы еды и воды, Здравоохранение, Транспорт и границы в преддверии окончания установленного срока подачи заявок выходе Великобритании 29 марта.

Этот план основывается на худшие сценарии, которые могли бы увидеть увеличение иммиграционных проверок, уменьшение выбора продуктов питания, росту цен и нарушению правопорядка. Он включает в себя механизмы для Министерства обороны сделать 3500 военнослужащих для развертывания и верхней кредит военных планировщиков государственных ведомств.

Правительство опубликовало более 100 технических уведомлений, охватывающих все, от того, как вопросы авторского права, защиты прав потребителей будет работать без интернет. Он также прошел Европейского Союза (изъятия) акт 2018 в закон, который, по сути, “копировать и вставить” законодательство ЕС в Великобритании, чтобы обеспечить правовую определенность при выходе Великобритании из ЕС состоится.

Почти треть британских продуктов питания из Европы и боссов супермаркет предупредили роста цен и дефицита. Фото: Акции.

Свежие продукты-это, скорее всего, будет нарушена из-за своего ограниченного срока годности. Фото: Даниил ЛЕАЛ-ОЛИВАС / ОВП.

Что сделать о таможенных проверок на границе Северной Ирландии является ключевым камнем преткновения в переговорах. На фото, рабочий прибирает закрытый таможенный пост между Ньюри в Северной Ирландии, Дундалк в Ирландии. Фото: АFР Павел Вера.

ПРЕДРОЖДЕСТВЕНСКИЙ ХАОС ОЖИДАЕМЫХ

Но, несмотря на значительные усилия, а не квартал и месяц интернет настроена сорвать причудливо сплетенные систем Великобритании и ЕС за последние сорок лет, на основе непрерывному движению все с тюльпанов на шоколад.

КБР предупредил сделки не приведет к повышению цен и создать массовые задержки в портах и аэропортах, если таможенные проверки необходимы для людей и товаров, в настоящее время может течь В и из Великобритании беспрепятственно.

Исследования показывают, тратить дополнительные две минуты проверяют каждую машину на границе может утроиться очереди на Британских автомагистралях более 46 километров. В то время как большее число сотрудников были наняты, земля реквизирована и альтернативные точки входа привезли на линии, нет лишних усилий в сохранении продуктов питания, лекарств, мяса и химикатов свежие ожидая, чтобы рассмотреть.

Одной транспортной компании, сказали КБР отложить день можно добавить ?400 ($894) в одиночку расходы на охлаждение — то, что ляжет на плечи клиентов.

Планы уже существуют приоритеты медицины пересечения границы — около 80 млн упаковок в месяц. Производители работают круглосуточно запасами товаров, в то время как Вельш-НГС нанял склады в тайных местах снабжены 22.000 тонн предметов первой необходимости.

“Это все из медицинских изделий — шприцы, перевязочные, иголки, моющие средства, вплоть до рулонов туалетной бумаги — такая штука, НСЗ опирается на день работы,” Марк Roscrow НСЗ Уэльса заявил в апреле.

Конфедерация британской промышленности предупредила о задержках с “день один”, а правительство войска в полную боевую готовность. Фото: AFP Фото / Даниил ЛЕАЛ-ОЛИВАС

Еда и напитки поставки набор для лица “затратно и разрушительно” меняется с “один день” с крабовым мясом свинины и продуктами веть могут проходить дополнительное тестирование, КБР предупредил.

Около 30 процентов Великобритания еду из ЕС и боссов супермаркет уже предупредил, что это может быть постный Рождественский с ростом цен и дефицитом на прилавках.

Босс сэинзбери Майк пара сказал: “Не-интернет-сценарий был бы крайне разрушительным для нас, и я думаю, что время это означает, что он будет потенциально разрушительным для людей Рождество”.

Асда главный исполнительный Роджер Бернли заявил, свежая еда может быть “сидят в портах гниют” в случае пограничного контроля и “если вы выбираете время для резкого изменения [правилам], вы бы не выбрали октябре, точно.”

Великобритания складирование генеральный директор Ассоциации Питер Уорд рассказал новости.ком.АУ есть огромный спрос на складские помещения и крупные компании накапливают запасы “по всем направлениям” во всем, начиная от окружающей среды питания до автомобильных запчастей.

“Это действительно не могло прийти в худшее время. Это пик сезона. Это где мощность уже в преддверии Рождества, Черная пятница и кибер понедельник”, - сказал он.

С фунта на два-летнего минимума, компании также сталкиваются с “brexodus” сотрудников из Восточной Европы, которые они используют для работы как слабая валюта сводит на нет преимущество работы в Великобритании.

“У нас есть огромная зависимость от импорта рабочей силы, и это будет больно ... так что начинайте думать, что вы не могли бы получать доставку с Amazon на следующее утро или в течении часа, потому что это будет иметь влияние на распределение”, - сказал он.

Что будет в аэропортах и портах, еще предстоит увидеть, но правительство Великобритании наняло дополнительных сотрудников, чтобы справиться с нагрузкой. Фото: Оли Scarff/Getty Изображения.

Экспортеры также смотрите перспективой не справиться с тревогой. Австралийского винограда и вина, генеральный директор Тони Battaglene сказал жесткий выходе Великобритании сейчас рассматривается как “скорее всего”. В то время как промышленность все-таки подписал контракт с правительством Великобритании, чтобы сохранить существующие маркировки в место, “реэкспорт” австралийское вино из Великобритании в ЕС “явно стала сложнее” с некоторыми производителями, глядя на обход всего Великобритании.

“Я думаю, что стремление ЕС играть красиво будут ограничены в случае не дело] так, что вызывает озабоченность”, - сказал он.

Между тем, как правило, нерадивого лондонцы приняли для накопления бытовых необходимое, включая детское питание и корм для животных на дому. Форумы для родителей пестрят сообщениями людей запасаются медикаментами, туалетная бумага, длинная жизнь молоко и фрукты и семена овощных культур, или забавные планы вроде “я планирую есть мои соседи. Они старые”.

Один язык-в-щеку выходе Великобритании из ЕС готовит сайт предоставляет продуктовые пакеты, которые варьируются от “я немного обеспокоен”, которого достаточно, чтобы выжить одну неделю, чтобы “я в панике” и вполне достаточно, чтобы прожить три месяца.

В Британии новый премьер-министр Борис Джонсон сказал, что ирландцы обратного хода должны пойти, если в Великобритании для сделки с ЕС. Фото: Толга Акмен / ОВП.

Brexiteers настаивают Великобритания имеет светлое будущее за пределами ЕС и уволить доклады экономические последствия как “проект страх”.

Мистер Джонсон раскритиковал “сомневающихся, думстеры и gloomsters” в своем первом выступлении за номер 10 и сказал, что те, кто поставил против Британии намерены “остаться без штанов”. Он настаивает, что он предпочитает иметь дело с ЕС, но ирландский обратного хода должны быть отменены — то ЕС отвергнуты.

Новый австралийский депутат от Либеральной партии Джеймс Стивенс заявил на этой неделе, он приветствовал возможность для Великобритании, чтобы торговать не в “поганой дроссель-держать в Европе”.

Пока другие лидеры Великобритании опасаются последствий разрушительного выходе Великобритании из ЕС мог бы. Первый министр Уэльса Марк Drakeford заявил на этой неделе он может рассмотреть гражданские волнения в сельской местности Уэльса, если фермеры потеряют “весь уклад жизни, который существовал веками”.

“Премьер-министр должен думать о будущем Соединенного Королевства в подлинно серьезным образом. Еще несколько хоров Правь, Британия и дополнительный запас Юнион Джек не собирается сокращать его”, - сказал он.

Шотландский первый министр Никола Стерджен также хочет провести второй референдум о независимости Шотландии и захлопнул правительство господина Джонсона как “опасные” в Эдинбурге на этой неделе.

“За все блеф и бахвальство, это правительство, это опасно. Путь, который он проводит очень опасно, для Шотландии, но и для всей Великобритании”, - сказала она.

Продолжить разговор на Twitter @Victoria_Craw | Victoria.craw@news.com.au


banner14

Категория: Финансы

Секрет подготовки к Рождеству хаос


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.