Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Huawei Mate 30 Pro получит огромные датчиков 40 Мегапикселей


Опубликованно 21.10.2019 15:45

Huawei Mate 30 Pro получит огромные датчиков 40 Мегапикселей

Перед тем, как выйти из серии Huawei Mate 30 осталось совсем немного времени, и недавно источникам удалось узнать об одной из главных особенностей флагмана Huawei Mate 30 Pro.

Как выяснилось, новый Huawei Mate 30 Pro будет оснащен основной 40-Мегапиксельная камера с большим 1/1.55" датчик, который работает вместе с другим 40-Мегапиксельным датчиком с буквами оптики. Так, размеры последнего совпадают с теми, для основной камеры Huawei Pro P30 - 1/1.7 дюймов.

Кроме того, Huawei Mate 30 Pro получит камеру с 8-Мегапиксельным разрешением и теле-оптики. И некоторые из респондентов не исключают тот факт, что китайский производитель увеличит число таких камер смартфон до четырех. Правда, есть истинное доказательство этого до сих пор.

В опубликованном в Ice Universe поставь сравниваются камеры Huawei Mate 30 Pro, основной 12-Мегапиксельной 1/2.55" датчик камеры Galaxy Note 10. И известный такой, я уверен, что, пока не таким спокойным флагман Samsung не имеет никаких шансов против камер Матовая 30 Pro. По крайней мере, с точки зрения "железа".

Однако, размер матрицы - это не единственное, что влияет на качество съемки. И, учитывая, что датчик камеры Galaxy Note 10 используются 1,4 мкм пикселей, смартфон Samsung в теории может сделать более качественные фотографии. Хотя бы тот факт, что в обоих 40 Mp датчики Матовая 30 Pro использует 1 мкм пикселей. Тем не менее, последнее ограничение можно обойти с помощью технологии пиксель-Бенин, и Huawei, безусловно, воспользуется этой возможностью.

Напомним. ранее сообщалось, что Huawei назвала дату продаж своих смартфонов складные.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech

Huawei Mate 30 Pro получит огромные датчиков 40 Мегапикселей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.