Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джакарты в изоляции как Scomo, мировые лидеры струи в


Опубликованно 20.10.2019 11:00

Джакарты в изоляции как Scomo, мировые лидеры струи в

Почти все лидеры АСЕАН, мистер Моррисон, вице-президент Китая Ван Цишань и небольшая делегация от президента США Дональд Трамп сходятся на индонезийской столицы.

Жесткие меры безопасности охватывает города накануне второй инаугурации в воскресенье днем из-Видодо, известный как Джокови.

На 58-летнего хэви-метал-музыка любви экс-бизнесмен и жесткая линия антинаркотической кампании, кого казнить Бали 9 шкворней Австралии Эндрю Чан и мюран Сукумаран в 2015 году, сам находится в осаде.

Только на прошлой неделе двух предполагаемых боевиков "Исламского государства" пытались убить главного министра безопасности Виранто Джокови, ударив его в живот на церемонии открытия здания в Пандегланге, на северо-западе Явы.

Более 30 000 сотрудников сил безопасности были развернуты в Джакарте на фоне опасений очередной атаки.

В последние несколько недель, более 36 подозреваемых в терроризме, включая двух бывших полицейских, были арестованы за участие в заговоре террористов-смертников и монтаж взрывных устройств.

Инаугурация Видодо и избранного вице-президента, 76-летний Исламский священнослужитель Маруф Амин, был отложен с утра в воскресенье, и теперь они будут приведены к присяге в 6:30 вечера по сиднейскому времени.

Захватившие на прошлой неделе бутылки с зажигательной смесью и самодельное оружие как охрану в Джакарте накануне сегодняшнего открытия. Картина: Залив Ismoyo.

Вечера Скотт Моррисон и президент Индонезии Джоко Видодо планируете провести торговые переговоры во дворце президента Индонезии после инаугурации. Картина: Лукас Кох.

Портреты Джокови на продажу в Джакарте, но местные жители очень жаль парад слонов и танцоров был отменен из-за страхов безопасности. Фото: Татан Syuflana.

Задержаны подозреваемые в Джакарте на прошлой неделе, как Индонезия находится в состоянии повышенной готовности и террористов, арестованных за участие в заговоре террористов-смертников. Картина: Залив Ismoyo.

На церемонии, Скотт Моррисон будут бок о бок с премьер-министром Малайзии Махатхиром Мохамадом, сингапурский премьер Ли Сянь Лун, и Султан Брунея, Хассанал Болкиах.

Лидеры Вьетнама, Мьянмы и Филиппин и Камбоджи Хун Сен, премьер также примет участие.

Мистер Моррисон надеется провести переговоры в президентском дворце с Видодо.

Он выступил с заявлением, что он надеется на “дальнейшее сотрудничество в области торговли и инвестиций, морским вопросам, безопасности, борьбы с терроризмом, транснациональной преступностью, инфраструктуры и образования”.

Индонезия находится на пути к ратификации нового двустороннего соглашения о свободной торговле с Австралией до конца года.

Лидеры двух стран обсудят 16-нация региональное всеобъемлющее экономическое партнерство, после того, как правительство Моррисон на прошлой неделе внес законодательный акт о введении в Индонезии-Австралии торговое соглашение в парламенте.

“Когда я увижу Президента завтра Видодо, я могу заверить его, что мы абсолютно на верном пути и я поверил бы в такое дело есть”, - сказал премьер перед вылетом в Индонезию.

Солдат эвакуировать министр Виранто безопасности после предполагаемого террориста поножовщину в провинция Бантен. Фото: Рафсанджани.

Скотт Моррисон будет пообщаться с мировыми лидерами, включая премьер Сингапура Ли Сянь Лун (выше, справа, с Джокови). Фото: Кошачий Лим.

Второй срок Видодо страдает от кризисов, включая массовые беспорядки и нападения в беспокойном регионе Индонезии Папуа. Фото: Вина Rumbewas.

Президент Видодо с детьми папуас во Дворце Мердека в Джакарте. Фото: АFР.

“Я с нетерпением жду, чтобы поздравить президента Видодо с победой на выборах и на основе крепкой дружбы и тесного сотрудничества между нашими двумя странами”, - сказал мистер Моррисон.

Видодо планирует расширить своей стране как популярное туристическое направление с десятью новыми Бали проект создания десяти направлений в Индонезии назначены, чтобы быть “следующим Бали”.

Но после его апреля победу, что Конституционный суд Индонезии поддержал после обвинений в подтасовке результатов голосования, второй срок Джокови не будет гладко.

Как Гонконг, Индонезия терзает мою массовые студенческие митинги, с протестующие бросали камни и коктейли Молотова в ОМОН.

Они выступают против судебного изменений, которые бы уголовную ответственность за добрачную половую жизнь, ограничить продажу контрацептивов, ужесточить законы о богохульстве и сделать его незаконным, чтобы оскорбить президента.

Митинги являются одними из крупнейших в 1998 году, когда массовые уличные акции протеста валились затем три десятилетия президент Сухарто диктатуры.

На прошлой неделе полиция Джакарты отображается изъяли бутылки с зажигательной смесью и самодельное оружие, предназначенное для грядущих демонстрациях, напоказ и задержали подозреваемых.

Когда впервые избран в 2014 году Джокови был назван Барак Обама-стиль лидер в 260 миллионов человек в 1700 нации острова.

Его гонения на торговцев наркотиками принесла ему широкую поддержку после двух раундов казней, в том числе на Бали 9 пара, видел 14 застрелен в 2015 году и четыре в следующем году.

Но Индонезия пострадала от экономического спада, и экологических проблем, таких как массовые лесные пожары, которые изрыгали токсичные дымки на юго-востоке Азии, заставляя закрытию школ и аэропортов.

Бронированных автомобилей внутри парламента накануне инаугурации президента в Джакарте. Фото: Адэк Ягода.

Представитель полиции бригадный генерал деди Prasetyo с фотографиями подозреваемых нападавших министра Виранто. Картина: Залив Ismoyo.

Скотт Моррисон (с Видодо в прошлом году) надеется зафиксировать новое двустороннее соглашение о свободной торговле. Фото: Эд Рэй.

Разгон Джокови препарат, который увидел братьев Chinthu Микки Рурк и Майкл Чан (выше) выполнены, имели локальный одобрения, но его популярность скатилась. Картина: Адам Тейлор.

Недавние протесты по всей стране 260 млн, крупнейшим в мире мусульманским большинством страны, были одними из крупнейших студенческих митингах после массовых демонстраций свергли диктатуру Сухарто в 1998 году.

Беспорядки в восточных провинциях Индонезии в Папуа на острове Новая Гвинея, уличных беспорядков, гражданских и убитых солдат.

Массовые антиправительственные демонстрации были запрещены во время инаугурации за опасений, что они могут быть использованы в качестве прикрытия для другой исламских боевиков атаковать, возможно, на сам Видодо.

Сотни тысяч людей были присутствовать на торжественном параде в воскресенье со слонами и традиционных танцоров, но он был отменен, обидно индонезийцев.

Было сказано, что в отличие от рода торжества, который ввел его в пять лет назад, Видодо не хотите необычный праздник.

Но отмена была объявлена после прошлой неделе теракт Виранто.

Джокови будет служить в качестве президента Индонезии до 2024 года, когда он уйдет с должности.

В то время как в Индонезии, мистер Моррисон будет говорить о возможности торговли на барбекю обед с индонезийской ассоциацией работодателей, Индонезия-Австралия Делового совета и индонезийской Торгово-промышленной палаты.

Он также ищет других двусторонних встреч в ходе однодневного визита, где он будет общаться с чиновниками как минимум из 18 стран.

candace.sutton@news.com.auтенденции в Национальном96


banner14

Категория: В мире

Джакарты в изоляции как Scomo, мировые лидеры струи в


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.