Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лучший способ использовать много очков, как Qantas кольца в изменения


Опубликованно 20.10.2019 05:40

Лучший способ использовать много очков, как Qantas кольца в изменения

Программа вознаграждений специалисты утверждают, что премиальные билеты могут доставить в шесть раз превышает стоимость обменивать баллы на подарочные карты, тостеры и другие предметы.

И новые исследования показывают типичного домохозяйства мог бы заработать $11,000 на премиальные билеты ежегодно без внесения серьезных изменений.

Специалисты также предупреждают, что погоня за очками с помощью программ кредитной карты действует только если карточный долг погашается прежде, чем начисляются проценты.

При активации частые точки листовка, выбрать полеты над подарочными картами и техникой. Фото: Прилагается

Исследования хаки точку нашли домохозяйства могут заработать до 192,000 много очков в один год:

• Оплатив стоимость жизни, таких как продовольственные магазины, праздники, коммунальные услуги, одежду и транспорт с использованием карты.

• Удвоение очков при помощи программы вознаграждения партнеров, таких, как розничные торговцы и энергетические компании.

• Воспользовавшись зарегистрироваться кредитной карты бонусные акции, которые указывают писаки пресс-секретарь Даниил Sciberras сказал, что “это самый прибыльный способ, чтобы заработать много очков”.

Мистер Sciberras сказал, что в награду золотую жилу очков было легко нажать с небольшим усилием.

“Прочитайте рекомендации регулярно предлагаются на частые сайты рогульку”, - сказал он.

“Домашние хозяйства не тратят больше, чем на обычные расходы, но направляя эти расходы на основе прав карты и партнерам, они смогут легко достичь своих целей путешествия”.

Премиальные кредитные карты, взимают годовую плату, но некоторым смещением их с соответствующим кредит на туристические поездки.

Мистер Sciberras сказал Qantas для часто летающих пассажиров Реги в целом позитивны и большинство членов не нужно ничего делать. “Выгоды от изменения автоматически применяются”, - сказал он.

Изменения Qantas для часто летающих пассажиров требуется больше очков для зарубежных бизнес-и первый класс перелета и модернизацию, но меньше очков по экономике международные рейсы.

Это также снижение сборов перевозчика на международных рейсах и освобождая больше места для участников программы.

Стив Хуэй, генеральный директор iFLYflat — точки Сплетник, что отказ от стоимости доплаты перевозчиком был “хорошим для всех”.

Г-н Хуэй сказал Квантас теперь программы самые дешевые очки для полетов на международном уровне в эконом-классе.

Подробнее: Почему я не беспокоиться о летающих точек

Подробнее: путешественник банковской кошмар

“Есть так много простых способов, чтобы заработать очки — люди получают очки, делая всевозможные вещи, поэтому для них будет достаточно для экономики, где-то рейс”.

Супермаркета, Убер тарифы и шаги регистрации на фитнес-трекер среди способов, чтобы увеличить баллы.

Г-н Хуэй сказал одно очко награду в размере половины процента в стоимости при использовании выкупить подарочные карты и розничных пунктов. Для авиабилеты эконом-класса стоит около 1,2 C и 3C для бизнес-класса рейсы, сказал он.

Отдельного исследования по Canstar было установлено, что 9 процентов австралийцы тратят больше на свои карты, чтобы попробовать и заработать больше очков.

Исполнительная группа Canstar финансовых услуг, Стив Mickenbecker, отметил, что использование очков, чтобы выкупить подарочные карты “не складывают и” против потратить их на международные рейсы.

Он сказал, что самыми большими победителями в Qantas изменения были листовки, которые путешествовали эконом-классе на международных рейсах.

“Каждый является победителем, когда дело доходит до из кармана сборов с сокращением всех трех классов. Выпуск дополнительных сидений также радует всех вокруг”.

@keanemoney

Первоначально опубликовано в Асбесте способ провести много очков


banner14

Категория: Финансы

Лучший способ использовать много очков, как Qantas кольца в изменения


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.