Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Даттон: Тернбулл предложил мне работу епископа


Опубликованно 19.10.2019 19:20

Даттон: Тернбулл предложил мне работу епископа

Министр внутренних дел, который безуспешно преследовали проблемы лидерства в прошлом году, назвал отставку г-н Тернбулл ‘злопамятный’ и ‘эгоистка’.

“Он решил уйти в сторону, что Джон Говард никогда не будет,” Мистер Даттон сказал, что, по данным "Скай Ньюс".

“Таким образом, что Кевин Радд не в сторону Джулии Гиллард не и это было сделано просто назло.”

Министр внутренних дел Питер Даттон показал в серии Дурная кровь/новая кровь , что ему предложили Джули Бишоп-заместитель лидера роли Малкольм Тернбулл. Фото: АПУ изображения

Премьер-министр Скотт Моррисон (справа) и генеральный прокурор Кристиан Портер (слева). Фото: ААР

Его замечания были сняты в рамках двух частей серии Дурная кровь/новая кровь, которая выходит на небо новости сегодня с 8 вечера. Первая половина смотрит на поножовщину Мистер Тернбулл.

В серии раскрывается взрывными иска Мистер Даттон, что г-н Тернбулл предложил ему роль вице-лидера либералов в пользу Джули Бишоп. Он утверждает г-н Тернбулл сделал ему это предложение в августе прошлого года.

Он также утверждал, что либералы могли только победить на выборах, если он был лидером.

Мистер Даттон является одним из нескольких бывших и нынешних политиков, которые пошли на запись о переломе внутри либеральной партии.

“Малкольм подошел ко мне после вечеринки номер, конференц-зал и сказал, ‘Я хочу, чтобы вы остаться на посту министр внутренних дел’, и я сказал, ‘Малкольм, эта позиция несостоятельна, и я не могу согласиться, что,” мистер Даттон сказал.

“Он (Тернбулл) предложил мне заместитель лидера. Я сказал ему, учитывая то, что только что произошло, что не было доверия и не было его в подарок либо”.

Бывший премьер-министр Малкольм Тернбулл, бывший заместитель лидера Джули Бишоп оставить либеральном партийном собрании комнату в здании парламента в Канберре, в пятницу, 24 августа, 2018. Фото: АПУ изображения/Мик цикас

Претензии г-н Даттон вызвал ответ от офиса г-н Тернбулл, который сказал, что его комментарии были “вздор” и что г-н Тернбулл сделал бы такого предложения.

Идея была поднята, видимо, министр финансов Матиас Cormann, который был сторонником Мистер Даттон.

Сторонник г-н Тернбулл заявил, что экс-премьер-министр всегда был сторонником Джули Бишоп и не бросит ее в сторону, и ни стороне комнаты.

Бесплатная пробная версия: попробуйте небе новости и многое другое с Foxtel сейчас

Министр финансов Матиас Cormann поддержала иск Питер Даттон, что Малькольм Тернбулл предложил ему работу Джули Бишоп. Фото: АПУ изображения/Мик цикас

Когда небо Новости политический редактор Дэвид Спирс спросил Мистер Даттон, если он считает, он мог бы выиграть выборы, как лидер, Мистер Даттон ответил: “Все кредиты Скотт Моррисон, потому что я думаю, что он предоставил руководству, что Малькольм не мог”, - сказал он. “Я застрял только мою руку в прошлом августе, потому что я считаю, что я мог бы выиграть выборы.”

Сериал также показывает, как аргумент за ужином между Крейг стирку и Квинсленда МП Луки Ховарт стартовал руководства разлива.

Сказал мистер сюда они устроили скандал и тогда он знал, что разлив был пивоварения.

“Мы потеряли нашего нрава”, - сказал он. “Это был напряженный обмен”. Мистер стирку позвонил Мистер Тернбулл сразу после ужина, чтобы предупредить его можно было бы двигаться против него.

“Малкольм сказал мне очень ясно, что я предпочту жить на ногах, чем умереть на коленях”, - сказал г стирку.

Оснастки руководства разлива называлось следующее утро.

Смотреть Дурная кровь/новая кровь сегодня на небе Новости с 8 вечера.

Первоначально опубликовано как'Selfish’: Даттон дикари Тернбулл


banner14

Категория: В мире

Даттон: Тернбулл предложил мне работу епископа


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.