Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Работников, работающих бой слабоумие клуб


Опубликованно 18.10.2019 17:30

Работников, работающих бой слабоумие клуб

Женщины были обвинены в суд документов, наблюдения, съемок и даже поощряя драка между 70-летняя женщина и 73-летняя женщина в Данби дом престарелых и лечебнице Северная Каролина, Лиса 8 вишенкой и другие местные СМИ.

Припозднившиеся McKey Мэрилин, 32, Tonacia Ивонн Тайсон, 20, и Taneshia Дишон Иордании, 26, был обвинен в нападении инвалидов, согласно отчетам.

Уинстон-Салем полиция объявила в пятницу их ареста по результатам расследования июня жалобу жестокого обращения на предприятии.

Фотографии для Tonacia Ивонн Тайсон, 20, припозднившиеся McKey Мэрилин, 32, и Taneshia Дишон Иордании, 26. Фото: Уинстон-Салем Отдел Полиции

“Когда вы говорите о ком-то, кто не может заботиться о себе, мы должны уделить особое внимание, что” лейтенант Григорий Дорн сказал Fox 8.

Документы из Северная Каролина Департамент здравоохранения и социальных служб показывают, что во время съемок драки один из участников боевых действий не было слышно воплей “отпусти, помоги мне, помоги мне, отпусти” как McKey, Тайсон, Джордан продолжал смотреть в Уинстон-Салем Journal сообщил.

Согласно документам, в какой-то момент один из сотрудников рассказал житель “прекратить кричать (бранное слово)”, - пишет газета.

Сиделка Дэнби дом центр в Северной Каролине. Фото: Google Карты

Данби дом сказал в заявлении, что McKey, Тайсон, Иордании и были уволены в июне, когда руководители были предупреждены о ситуации.

“Дополнительное обучение персонала, а также более строгого процесса проверки для всех новых и существующих сотрудников по Дэнби доме были реализованы”, - говорится в заявлении.

Фокс 8 сообщили, что двое из арестованных женщин не может быть достигнуто за комментарий и что третий отказался комментировать.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешениятенденции в области финансов184


banner14

Категория: Финансы

Работников, работающих бой слабоумие клуб


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.