Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Университет не подготовить женщин, чтобы стать женами и матерями


Опубликованно 17.10.2019 03:50

Университет не подготовить женщин, чтобы стать женами и матерями

Мать четверых Лори Александр, который идет по имени преобразованный жена и описывает себя как “хранитель дома”, который “любит Иисуса”, доказывал, что университет просто не оставляет женщин в долгах и подвергает их “феминистического учения”.

“Нет, я не фанат колледж для женщин,” г-жа Александр пишет в субботу. “Целью колледжа является подготовка их к работе, делая их залезть в долги и не делает ничего, чтобы подготовить их за то, что жен и матерей”.

В ответ на один пользователь, соглашаясь с тем, что было “не стоит долг”, она написала: “ни воздействия феминистка и гуманистическое учение, которое уводит их все дальше от путей Господа”.

Нет, я не фанат колледж для женщин. Целью колледжа является подготовка их к работе, делая их залезть в долги и не делает ничего, чтобы подготовить их за то женами и матерями.— Преобразованный жена (@laalex2) 26 июля 2019 года

Ни воздействия феминистка и гуманистическое учение, которое уводит их все дальше от путей Господних.— Преобразованный жена (@laalex2) 26 июля 2019 года

Позже консервативный блоггер из США добавил: “женщины отбиваются от идеи служения их мужей еще ‘заемщик является рабом заимодавца’ (пр 22:7). Женщины должны две трети из $США1.3 триллиона долга студенческого кредита. Женщины охотно обслуживать своих кредиторов (имея, чтобы получить работу, чтобы погасить свои кредиты), а не их мужья”.

Средняя поддерживаемая правительством студента университета в Австралии имеет долг в $20,300 и занимает 8,9 лет, чтобы заплатить его. В США средняя студенческих долгов составляет $53,758 ($US37,172) и время для оплаты составляет от 10 до 23 лет.

Твит собрал более 5700 ответов и 300 ретвитов. В просторечии щебет, будучи “ratioed” указывает на широко распространенную Нелюбовь, а это означает гораздо больше людей прыгают в не соглашаться, чем перепостов исходное сообщение.

“Это может быть самый тупой твит в истории мира,” спортивный журналист Монте-Перес написал. “Образованная женщина-это человеческое существо. Поэтому если она решит выйти замуж или иметь детей. Она будет лучше. Ее муж и дети будут лучше. 1850-е годы называли они хотят, чтобы их прическа и философии обратно”.

Автор Линн Шлумпф писал: “я должен сказать тебе кое-что мой отец научил меня. Вы, вероятно, не волнует, но, может быть, какой-то молодой женщины. Вам нужно найти свой собственный путь, стоять на своих двух ногах. Потому что люди умирают. Они устанут и найдут другого. Они больно и не может работать. Они человека”.

Виктор Стоддард писал, “что делает ребенка легко. Выйти замуж-это легко. Но получить хорошее образование не так просто. Образование для тех, кто решил улучшить свою жизнь. “Образование увеличивает доходы и подняли свой уровень жизни. Образование не исключает женщин, имеющих детей”.

Госпожа Александра, который 98,000 последователей на Facebook, регулярно расстраивает в сети с ее “педагогический блог”, в котором она говорит, что это “дом для единомышленников-женщин, чье единственное желание-жить совершенным образом Божьим”.

В прошлом году, она вызвала негодование, когда она выложила рукописный график сравнения пребывание на дому мамы для работающих мам, унося жизни женщин, которые его карьере были “разваливается” и они не чувствуют, как будто они были хорошими женами или матерями.

frank.chung@news.com.au


banner14

Категория: Финансы

Университет не подготовить женщин, чтобы стать женами и матерями


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.