Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Представлен первый смартфон с принесут камеру


Опубликованно 13.10.2019 07:00

Представлен первый смартфон с принесут камеру

26 июня состоялась официальная презентация первого в мире смартфона, который полностью решена проблема «дырявых» мобильные телефоны. Встречайте Oppo Рено 5. Фронтальная камера этого устройства невидимая, но она есть, просто находится под дисплеем. Так же, как сканер отпечатков пальцев в некоторых моделях.

Oppo пояснил, что они использовали матрицу экрана с определенной структурой изменен пикселей, что позволяет свету достигать селфи-камеры. Фотосенсор значительно больше, чем стандартные передние датчики, пишет CNET. В этой области дисплея, под которой скрывается камера, вероятно, также сенсорный экран управления.

Однако без нюансов не обошлось. Несмотря на то, что Oppo говорят, качество изображения на экране, на некоторых фото под определенным углом видна площадь, за которой скрывается камера. Кроме того, производитель не скрывает, что такой датчик снимает хуже, как правило, селфи-камеры. Но со светом и временного призваны бороться специальные программные алгоритмы.

Обратите внимание на то, что Почки 5 — не коммерческая версия смартфона. Телефон просто предназначен для того, чтобы показать технологию. В Oppo обещают, что коммерческая версия смартфона будет стрелять так же, как смартфоны с классическим расположением передних камер.

Напомним, ранее, Xiaomi показал телефон с скрытой на экране камеры.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech

Представлен первый смартфон с принесут камеру


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.