Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

16 месяцев до выборов в США стартовал сезон предвыборных дебатов


Опубликованно 10.10.2019 09:15

16 месяцев до выборов в США стартовал сезон предвыборных дебатов

Вашингтон – в борьбе за выдвижение в президенты от Демократической партии на выборах 2020 году на новый уровень: на этой неделе пройдут первые дебаты между кандидатами, который будет проводиться на ежемесячной основе.

Первые дебаты пройдут в Майами, штат Флорида, в среду и четверг. В каждый из этих двух вечеров будет десять кандидатов, которые борются за право бросить вызов президенты Дональд Трамп в ноябре 2020.

Значительное внимание будет уделено фаворита гонки, бывший вице-президент США Джо Байден, который пытается укрепить свои позиции в наиболее многочисленную группу потенциальных кандидатов от Демократической партии в современной истории.

По данным опросов, за Байдена следовать сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс, сенатор от штата Массачусетс Элизабет Уоррен, который в последнее время значительно улучшил свои позиции.

Ранее малоизвестный мэр города Саут-Бенд, Индиана Пит Buttidzhich и сенатор из Калифорнии Камала Харрис завершение лидеров группы.

Первые демократические дебаты-это поворотный момент в кампании, аналитик университета Кайл Кондик Вирджинии.

"Дебаты стали чем-то из главных событий в преддверии сезона праймериз, потому что вы видите все эти кандидаты, которые приходят из всех уголков страны, в государствах, имеющих важнейшее значение для праймериз, на самом деле, в разных регионах страны. Мы просто не голосовать до начала февраля следующего года".

Кандидатам надо будет попробовать, что за несколько минут эфирного времени, которое они будут получать на дебатах, чтобы сделать быстрый впечатление на избирателей.

"Четыре, пять или шесть кандидатов будут найти правильный тон, выбрать правильный угол атаки друг на друга или президент Трамп, чтобы вернуться в новости, говорит директор Центра политики Университета Вирджинии Ларри Сабато. – Они потенциально будет польза от дебатов. Другие могут потерять позиции или даже потерять доноров".

По мнению экспертов из Университета Эмори Андра Гиллеспи, когда на сцену выйдут десять кандидатов, каждый будет надеяться, ждать "прорыва" момент.

"Мы ищем кандидатов, которые будут превосходить ожидания, или кандидатов, выступления которых станут "вирусную" популярность, так что они приведут к отказу людей", - сказал Гиллеспи "Голосу Америки" по Skype.

"Это может быть кандидаты в лидеры группы, которые смогут поддерживать статус фаворитов, или кто-то из середины дискуссии могут помочь им прорваться, чтобы привлечь больше внимания", - пояснила она.

Уоррен является ведущим кандидатом на дебатах в среду, и Байден, Сандерс, Buttidzhich и Харрис выйдет на сцену в четверг.

В воскресенье в лагере демократических кандидатов расширился до 24 человек, когда в гонку вступил экс-конгрессмен и адмирал ВМС в отставке Джо Шестак из Пенсильвании.


banner14

Категория: В мире

16 месяцев до выборов в США стартовал сезон предвыборных дебатов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.